Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как узнать о своем происхождении и происхождении предков?
Как узнать о своем происхождении и происхождении предков?
АлиночкаДата: Пятница, 07.08.2020, 11:15 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Очень интересно узнать о своем происхождении, бабушка говорила, что у нас в роду были евреи и поляки, но внешне у меня типах такой, будто есть и восточная кровь. Можно ли каким-то образом узнать свое происхождение? Я имею ввиду не интернет тесты по фотографии, а на уровне генома. Кто-то пробовал такое делать? Где может заказать такое исследование?

LakynovaДата: Пятница, 07.08.2020, 11:20 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А может проще родословную узнать? Это куда интереснее и более подробно узнаете о предках. Но стоить конечно довольно дорого, долго ищут специалисты данные по всем архивам. Но зато узнаете, вдруг кто-то в роду из дворян был, это же очень интересно)

KrukozyakaДата: Пятница, 07.08.2020, 11:25 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Евреи наверное у многих в роду были, как и восточная кровь. У меня прадед вообще цыганом был. Шучу среди подруг, что моя страсть к бижутерии именно из-за корней. А если серьезно, то по идее через ДНК можно узнать, какие национальности могли быть в Вашем роду. Но я не знаю, насколько это будет достоверно.

MariankaДата: Пятница, 07.08.2020, 11:32 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Можно узнать о происхождении своих предков с помощью генеалогического ДНК-теста, если это интересно. А многим интересно знать о своих корнях, происхождении и кем были их предки. Такой ДНК-текст стоит почти десять тысяч рублей, по крайней мере вот тут такие цены - https://www.genotek.ru/genetics/genealogy/  Можете посмотреть примеры, как выглядит отчет. Очень интересно, что таким образом могут найти даже родню до десятого поколения, не всех конечно, а лишь тех, кто есть в их базе.

MasyaMyrДата: Четверг, 13.08.2020, 21:00 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Очень даже интересная тема, я бы с удовольствием узнала про свои корни, это же так интересно знать все.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как узнать о своем происхождении и происхождении предков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb