Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Курсы повышения квалификации
Курсы повышения квалификации
KroshkaSДата: Среда, 08.07.2020, 23:39 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу пойти на курсы повышения квалификации, а то чувствую, что теряю рабочую хватку и процесс работы уже не так идет.. Нужно что-то усовершенствовать) Подскажите пожалуйста проверенные контакты)

deggionДата: Пятница, 10.07.2020, 12:12 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Если вам нужно повысить свою квалификацию, то такую справочку можно приобрести через компанию http://diploms-goznak.com/. Очень часто я пользовался услугами этой компании и еще ни разу меня эти ребята не подводили.

Ulya19Дата: Понедельник, 13.07.2020, 08:58 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Повышение квалификации было для меня не обязательным, но я хотела этого сама. Выбрав подходящий мне курс я заполнила форму заявки на обучение на сайте Института повышения квалификации АНО ДПО "МАП" вот здесь https://ano-map.ru/professionalnaya-perepadgotovka Программа обучения состоит из нескольких блоков. каждую неделю в одно и то же время открывался один из модулей. В него входило методическое пособие, которое надо было прочесть полностью. Тест, который надо заполнить за определенное время. Практическое задание, каждый раз разное. Сразу после того, как мой итоговый тест был проверен, мне сообщили, что курс пройден успешно и я повысила квалификацию)) Еще через неделю, удостоверение в бумажном виде, с подписью и печатью, пришло в отделение Почты России заказным письмом!

Сообщение отредактировал Ulya19 - Понедельник, 13.07.2020, 09:20

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Курсы повышения квалификации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb