Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Какой полотенцесушитель выбрать?
Какой полотенцесушитель выбрать?
KrukozyakaДата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:20 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, собираюсь покупать полотенцесушитель, у кого есть такое чудо техники в доме, оправдывает ли он затраты на свою покупку? И какой полотенцесушитель будет самым лучшим, по адекватной цене, разумеется? Живем с мужем в одной квартире с родителями и младшим братом, полотенца не успеваем сушить,  поэтому сушилка очень нужна.

АлиночкаДата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:23 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Сейчас же лето, вроде не должно быть таких проблем с сушкой полотенец. А зимой можно на батарее подсушить. Только если полотенце махровое, то после такой суши очень жестким и грубым становиться. Не знаю, дорого ли стоят такие сушки, но вряд ли они стоят своих денег.

LakynovaДата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:27 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я снимаю квартиру и у меня водяной полотенцесушитель, но есть так же и электрические модели, которые, как мне кажется, быстрее выполняют свою функцию. Если уже и покупать, то стоит выбирать тот, что получше. Вот здесь можете почитать про 16 лучших полотенцесушителей - https://simplerule.ru/luchshie-polotentsesushiteli-reyting/ Очень удобно, что сразу и стоимость их написана, не нужно будет отдельно искать в интернете.

MariankaДата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:30 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Посмотрела цены на них, почему-то думала что дорогие очень. Оказалось, за пять тысяч рублей вполне можно взять нормальный. А можно и самые дешевые посмотреть, думаю что получиться еще больше сэкономить. Вот только электрическим я не особо бы доверяла, лучше комбинированный брать или водяной.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Какой полотенцесушитель выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb