Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Обувь на лето
Обувь на лето
БалеринаДата: Суббота, 20.06.2020, 16:12 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Какая для вас наиболее удобная обувь летом? Раньше всегда ходила в босоножках на каблуках, но что-то в этом году уже не могу носить такую обувь, устаю. А вы что носите?

ТатусияДата: Суббота, 20.06.2020, 16:24 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я где-то после двадцати пяти лет перестала носить обувь на каблуках, мне здоровье моих ног дороже. Ношу летом удобные босоножки без каблука https://praimes.ru/bosonozhki .В таких можно и на работу ходить, и на прогулку, и даже для какого-то особого случая они подойдут. Еще ношу мокасины и эспадрильи.

Сообщение отредактировал Татусия - Суббота, 20.06.2020, 16:26

stepawkaДата: Суббота, 20.06.2020, 16:37 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Мне очень нравится обувь марки Крокс. Какую модель не купишь- в каждой комфортно, и удобно. Если вдруг кто не пробовал, обязательно купите себе какую-то пару.

zimaletoДата: Суббота, 20.06.2020, 16:41 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Хорошо, что сегодня такая мода когда кеды и кроссовки можно надеть буквально под любой наряд, это и удобно, и красиво, и практично.

marinazvezdaДата: Среда, 24.06.2020, 17:39 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
А я этой моды не понимаю, считаю, что под платье уместно носить исключительно босоножки. Тем более, что учитывая огромный ассортимент женской обуви в магазинах, можно найти какую-то удобную модель босоножек https://www.elemor.ru/zhenskaya-obuv/ .Лично я предпочитаю носить летом босоножки на танкетке, они смотрятся очень женственное и при этом удобные.

MasyaMyrДата: Воскресенье, 28.06.2020, 20:02 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Покупаю то что очень мне удобно, про каблуки давно забыла, конечно они есть, но только одеваю по особым случаям.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Обувь на лето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb