Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Где купить гель-лаки?
Где купить гель-лаки?
KrukozyakaДата: Пятница, 22.05.2020, 11:10 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
На карантине решила, что если к мастеру маникюра не добраться, но обучусь я сама его себе делать, возможно и сэкономлю даже. Лампу я уже заказала. А вот с гель-лаками пока что не знаю. Какие вы вообще посоветуете, чтобы они были качественными? А о бывает от некоторых сколы очень быстро появляются.. И хотелось бы купить хотя-бы 5 разных тонов, а то одним и тем же мне надоесть красит уже через месяц. А так как гель-лаки в принципе не такие и дешевые, то может подскажете магазины, где можно их заказать подешевле?

LakynovaДата: Пятница, 22.05.2020, 11:17 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Эта экономия окупиться нескоро, да и то не факт. Нужно еще уметь делать себе маникюр. А пока научитесь, будете ходить с безобразие на ногтях. У меня вот тоже лампа куплена и валяется ненужная до сих пор. Так и не приловчилась сама себе маникюр делать. Вот не зря даже мастера маникюра идут ногти делать к другим мастерам.

MariankaДата: Пятница, 22.05.2020, 11:22 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Вот из гель-лаков лучше брать лаки для ногтей марки CND Shellac, они хорошо должны держаться и относительно безвредные. А от лаков тех же Коди может запросто быть аллергия. И я бы не сказала, что гель-лаки дорого стоят. Можете первый раз купить себе 2-3 цвета, потом будете докупать по желанию. Все равно Вы ведь вряд ли себе сразу все цвета на ногти нанесете. Вот здесь можете посмотреть лаки CND Shellac и цены на них - https://nailonline.ru/categories/gelevye-laki

АлиночкаДата: Пятница, 22.05.2020, 11:31 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже хочу себе самостоятельно научится делать, возможно потом и подработка такая будет - ногти шеллаком покрывать) Но я не ради экономии денег, а скорее ради экономии времени. Просто и так времени нет, я дома с ребенком сижу. Нужно очень постараться, чтобы упросить кого-нибудь из родственников посидеть с ребенком хотя-бы пару часов и это для меня стресс. Если бы самой себе делать маникюр, то было бы проще.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Где купить гель-лаки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb