Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Что подарить мальчику?
Что подарить мальчику?
KrukozyakaДата: Четверг, 21.05.2020, 06:30 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У сына моей родственницы день рождения и я приглашена в гости. Не знаю что ему подарить, буду благодарна за любые идеи бюджетного подарка для мальчика 7 лет) И может посоветуете магазины, где можно недорогие игрушки посмотреть? интернет-магазины тоже подойдут, все равно в гости поеду через 2 недели и доставка успеет дойти в этот срок.

LakynovaДата: Четверг, 21.05.2020, 06:42 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Для такого возраста практически любые мальчишеские игрушки подойдут. Можно купить робота, машинки, конструктор, мяч футбольный. Можно деньги подарить. Хотя наверное маловат еще для таких подарков, но его мать если что, поможет правильно ими распорядиться.

АлиночкаДата: Четверг, 21.05.2020, 06:50 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Вышеперечисленные игрушки, в большинстве своем, стоят дорого и на роль бюджетного подарка ну совсем не подходят. Машинку еще можно было бы выбрать недорогую, но я думаю, что это для детей помладше подойдет куда лучше. Сейчас вообще все игрушки дорогие.

MariankaДата: Четверг, 21.05.2020, 06:56 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А на какой бюджет Вы рассчитываете приобрети подарок для мальчика? Потому что для всех бюджетная сумма будет разной, кому-то 2 тысячи рублей потратить - уже дорого. Вот здесь можете посмотреть разные игрушки для мальчиков и цены на них - https://detskipark.ru/shop/cat/igruski-dla-malcikov Мне кажется что оптимальным вариантом будет подарить ему робота, тем более там сейчас скидки.

dertop22Дата: Четверг, 21.05.2020, 19:29 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Самая древняя профессия в мире особенная. Товар здесь – наслаждение, но не только. Вспомните историю: гетеры, вакханки, куртизанки, шлюх https://msk-telki.net

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Что подарить мальчику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb