Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Карта какого банка более выгодна для покупок в интернете?
Карта какого банка более выгодна для покупок в интернете?
LakynovaДата: Суббота, 28.03.2020, 09:38 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Альфа-банк мне уже надоел своими комиссиями и сервисом, хочу перейти на другой банк. Зарплату мне по-прежнему будут начислять через Альфа. А вот в другом банке я хочу просто получить обычную дебетовую карту с хорошим кэшбэком и без комиссии. Какой банк стоит выбрать, у кого самые лучшие условия?

АлиночкаДата: Суббота, 28.03.2020, 09:41 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Заметила такую особенность, что про один и тот же банк люди могут быть разного мнения, кому-то Альфа нравиться и все там устраивает. Кэшбэк тоже люблю, приятно получать мелочь с каждой траты. Потом накапливается сумма и можно купить себе какую-то приятную сердцу мелочевку из косметики)

KrukozyakaДата: Суббота, 28.03.2020, 09:49 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
При желании Вы можете сделать так, что зарплату будут начислять на карту того банка, что пожелаете. Мн больше импонирует Тинькофф, у них сервис хороший и   нет комиссии, по крайней мере у меня. Если конечно в другом банкомате не снимаю наличные, тогда там снимают 1 или 2 процента.

MariankaДата: Суббота, 28.03.2020, 09:53 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, Вы можете посмотреть рейтинг дебетовых карт и выбрать карту того банка, которая Вас боле всего устроит - https://carderium.ru/raiting-debet-card Еще обратите внимание на комиссию за снятие денег в банкомате других банков и стоимость обслуживания карты, как по мне, то это важнее, чем процент кэшбэка. Хотя, если покупаете через интернет часто, то кэшбэк очень выгоден.

alexbordugДата: Суббота, 28.03.2020, 12:03 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
пользуюсь только Сбербанком

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Карта какого банка более выгодна для покупок в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb