Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Ищу курсы нутрициологии
Ищу курсы нутрициологии
MariankaДата: Суббота, 28.03.2020, 09:37 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Давно интересуюсь нутрициологией, диетологией и хочу связать свою жизнь с этим плотнее, сделав это своей работой в будущем. Медицинское образование у меня есть, но нутрициология у нас была кратким курсом, а для работы с этим нужно больше знаний. Знаете ли вы, где можно пройти обучение по нутрициологии, желательно в формате онлайн? Дорого ли стоит обучение?

LakynovaДата: Суббота, 28.03.2020, 09:41 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Это хорошо, что у Вас есть медицинское образование. А то сейчас смотреть спокойно не могу на то, как люди без медицинского образования заканчивают двухнедельные курсы и становятся диетологами, косметологами, психологами. Кстати, найти диетолога, который хорошо разбирается и в нутрициологии, довольно сложно.

АлиночкаДата: Суббота, 28.03.2020, 09:48 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Похвально Ваше желание обучаться, такие курсы можно пройти даже не ради работы, а для себя. Но если хотите потом работать по специальности этой, то образование должно быть качественным, детальным и по завершению у Вас должен быть диплом. Не сертификат о прохождении курсов, а диплом государственного образца. По поводу дистанционного обучения на нутрициолога и цен за курс попробуйте узнать тут - https://healthkurs.ru/

KrukozyakaДата: Суббота, 28.03.2020, 09:52 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Думаю что хорошее обучение будет стоит соответствующее, если конечно это не короткий курс для себя. Самой интересна эта тема, но не на столько, чтобы работать потом и зарабатывать этим. Чисто для себя и семьи интересуюсь, для здоровья это только на пользу.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Ищу курсы нутрициологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb