Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Маникюр
Маникюр
ТатусияДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:40 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Есть ли среди нас те, кому удается зарабатывать делая маникюр/педикюр на дому? Подскажите, как быстро вам удалось найти клиентов, всему обучиться, какие были сложности? Сижу в декрете, хочу найти подработку, поэтому решила пойти на курсы маникюра/педикюра, тем более что купить весь необходимый инвентарь-это не проблема, все можно приобрести в интернете, в том числе все необходимое для гель лака https://nail-industry.ru/catalog/gel_laki/ .Но очень хочется услышать советы опытных мастеров.

Сообщение отредактировал Татусия - Воскресенье, 08.03.2020, 12:40

zimaletoДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:44 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Моя сестра зарабатывает подобным образом, дела идут неплохо. Если вы будете качественно все делать, то клиенты у вас быстро появятся, даже отбоя не будет, особенно если цена будет не очень высокая.

marinazvezdaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:48 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Сегодня быстро раскрутиться можно благодаря социальным сетям. Создайте себе рабочий профиль в Инстаграм и кидайте туда свои работы, так клиенты найдут вас намного быстрее.

БалеринаДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:52 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Поддерживаю мнение о том, что у хорошего мастера клиенты всегда будут. Вам просто сразу нужно будет понять это вообще ваше дело или не стоит заниматься такой работой в принципе.

VasilinkДата: Воскресенье, 15.03.2020, 01:12 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Клианты найдут вас сами если вы предложите цены на маникюр на адекватном уровне, а чтобы это произошло надо искать материалы где дешевле но чтобы качественные были и такие магазины есть http://atica.com.ua дешевые но качественные гель-лаки и пилки это ваш заработок и ээкономия для клиенток

PerinkaДата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:16 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Я принципиально не хожу к мастерам по маникюру на дом, так как не уверенна, что они все нормально стерилизуют.  Одной моей знакомой занесли гепатит таким образом.

marishkamurДата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:28 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Ой, не скажите, сейчас очень много желающих придти на дом и сделать маникюр и педикюр дешевле, чем в салоне. У моего мастера очередь на месяц вперед и записаться сложно. Поэтому, я решила научиться и делать маникюр самостоятельно, тем более, что обучающего видео предостаточно. Сейчас потихоньку покупаю инструмент и расходные материалы, нашла, где продают брусок для полировки ногтя https://www.studio-bonjour.ru/shop....lirovki

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Маникюр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb