Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Иммунитет
Иммунитет
ЦарицаДата: Среда, 04.03.2020, 10:36 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я часто начала болеть, иммунитет вообще ни о чем. Вот опять с ангиной слегла, это во второй раз за зиму. Как укрепить иммунитет и побыстрее вылечиться? Порекомендуйте способы?

ВаречкаДата: Среда, 04.03.2020, 10:39 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я сама часто болела одно время, вспоминаю с ужасом. Только выздоровею, неделя проходит опять. Я тогда начала пить корень эхинацеи. Пила пол года с перерывами. Вы знаете, помогло.

KamilaДата: Среда, 04.03.2020, 10:46 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Вот вам ссылка на народные средства от ангины https://altai-vkusie.ru/tag/angina Прополис очень хорошо помогает. Вы можете его настоять на обычной воде, и полоскать горло. Еще отвар сабельника помогает бороться с ангиной. Отвар можно принимать внутрь, а можно так же полоскать горло. А для укрепления иммунитета, я вам советую начать закаляться.

АнонимкаДата: Среда, 04.03.2020, 10:55 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
По поводу закаливания, это классный способ укрепления иммунитета. Но, лучше начните делать это летом, а то вы же не привыкшие наверное. А пока занимайтесь спортом, побольше бывайте на свежем воздухе, и кушайте мед.

MamylyaДата: Среда, 04.03.2020, 10:59 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Вам омега жирные кислоты нужно принимать https://activsports.ru/categor....kisloty По-простому рыбий жир это. Он способствует укреплению иммунитета, и всех систем организма. Я думаю спустя месяц употребления, вы уже почувствуете результат. А еще я вам рекомендую записаться я в бассейн, плавание очень полезно для организма.

MasyaMyrДата: Воскресенье, 22.03.2020, 20:50 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Образ жизни нужно менять, правильное питание, физические упражнения. Стрессы, бессонница очень негативно сказываются на иммунитете. В период респираторных заболеваний можно пропить курс https://aptstore.ru/catalog....l-57741 это природный иммуностимулятор, обладает множеством полезных свойств и отлично справляется со своей задачей.

nastyalitvinnДата: Воскресенье, 22.03.2020, 23:29 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Иммунитет укрепляет болезнь. Никакие омеги или холодные ванны в это не помогут. Необходимо переболеть, что бы выработать иммунитет

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Иммунитет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb