Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как себя развлекаете?
Как себя развлекаете?
ЦарицаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:18 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а вы нашли для себя лекарство от скуки? Что делаете? Как себя развлекаете? Я сейчас в декрете, через три месяца рожать. Сижу дома и скучаю.

ВаречкаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:21 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я тоже сейчас дома сижу, но скучаю редко. Я играю в компьютерные игры, читаю, смотрю сериалы. Поэтому не скучно мне, а точнее даже некогда скучать.

MamylyaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:25 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Лучшее лекарство от скуки это книги, особенно интересные книги. Автор, вы любите читать? Какой жанр вам ближе? Я тут увлеклась творчеством Серика Куламбаева, интересная личность и хороший писатель. Почитайте его роман Пять ночей: https://kulambayev.com/ Еще можете заняться каким-то видом рукоделия. К примеру вязанием или вышиванием.

АнонимкаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:28 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я увлеклась лепкой из полимерной глины, и делаю классные поделки. Скоро наверное даже буду зарабатывать на своем увлечении, так как у меня классно получается. Вы бы тоже попробовали.

JuronbekДата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:40 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Не поверите, но современное утепление стен домов проводят грызунами! да, да! Придумали следующую технологию - стену дома оборудуют узкими клетками и закрывают их снаружи, запустив туда грызунов. Они там себе спокойно живут, есть у хозяев возможность их кормить, поить, и все это прекрасно чистится. Но самое интересное, что это все чудо придумали ради утепления домов! Если кто найдет в инете ссылку на сие чудо-утепление, бросьте тут, пжлста Забавно все-таки! Интересно, как там шум от грызунов при утеплении есть?

А кто еще какие инженерные современные способы знает? Давайте, чтоль, посмеемся, составим список всего такого.. необычного?!

FarmTiДата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:40 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Оригинально...
А видел сюжет про пенсионера, который дом из бутылок построил

JuronbekДата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:41 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Слышала что по мимо утепления можно еще кондиционеры специальные ставить на просушку воздуха, тогда все мерзнет не так активно, Но надо выбирать кондер с такой функцией

JuronbekДата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:42 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Ну это чисто слышала)

Zheka0701Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:21 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Цитата Царица ()
Что делаете? Как себя развлекаете?
Мне друг посоветовал один интересный способ проведения досуга, а именно, игровые автоматы. Я сначала как-то сомневался по поводу этой темы, но потом сам попробовал поиграть и могу сказать, что это действительно очень интересно и увлекательно) Начинал играть бесплатно, просто чтобы провести время и занять себя чем-то, а с недавних пор играю уже на реальные деньги на сайте https://online-slotz.net/avtomaty-na-dengi/. Вывод выигрышей очень простой и быстрый, а ещё есть разные бонусы. Для меня на данный момент это самое лучшее развлечение)

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как себя развлекаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb