Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Глушитель.
Глушитель.
yulia163Дата: Четверг, 13.02.2020, 13:53 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить новый, хороший глушитель, что-то мой вообще вот вот прогорит, а тогда плохо будет!

Сообщение отредактировал yulia163 - Пятница, 14.02.2020, 10:13

qwer63Дата: Пятница, 14.02.2020, 10:14 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
В далеком 95 году на моей первой машинке (ВАЗ 08) отвалилась труба от глушителя. Зарычала, как щас прямотоки сами делают. На моё счастье тут же на дороге валялся кусок резинового шланга, который я благополучно засунул в трубу и в глушитель, рёва намного меньше стало. Поехал в сервис, (после октябрьского моста по Авиаторов, справа). Там это чмо, типа сварщик, которому я предложил снять глушитель, и заварить его, оно не вытаскивая резинового шланга, в трёх местах тупо прихватило глушак с трубой. Хватило на день, снова отвалилось, ну и его рожа ровно столько целой осталась. (Естественно после наглого отказа на предложение переделать). Спрашиваю рекомендации от тех, кто доволен ремонтом глушителя.

zxcv63Дата: Пятница, 14.02.2020, 16:10 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 1
Так скоро 23 февраля , сделайте ему подарок сами, закажите сами глушитель , к примеру тут http://xn--c1adbanikcekkv4adn4f.xn--90ais/ а он пускай устанавливает, ассортимент огромный, качество отличное и стоит не дорого. И вам хорошо и проблема с подарком на новый год решена) одни плюсы, так что советую присмотреться.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Глушитель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb