Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как похудеть?
Как похудеть?
LakynovaДата: Суббота, 08.02.2020, 15:36 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, после родов уже два с половиной года прошло, а я толком не смогла похудеть, хотя набрала за всю беременность тогда не мало. В зал хожу, в еде стараюсь себя ограничивать, но пару килограмм ушло, все остальное по-прежнему со мной. Думаю уже добавки для похудения попробовать, разумеется ходить в зал не перестану. Кто что слышал о Epic Labs Black Snake? Помогло? Пробовали может другие жиросжигатели?

АлиночкаДата: Суббота, 08.02.2020, 15:39 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я не верю все этим жиросжигающим препаратам, не верю что они помогают. Он скорее угробят здоровье. Лучше питайтесь правильно и с дефицитом калорий. Еще такой вопрос, Вы на гормоны проверялись? А именно на гормоны щитовидной железы? У многих женщин после родов начинает барахлить щитовидка, а гормональными проблемами похудеть действительно очень сложно, пока не сбалансировать их уровень.

Сообщение отредактировал Алиночка - Суббота, 08.02.2020, 15:40

MariankaДата: Суббота, 08.02.2020, 15:43 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я принимала Л-карнитин, когда ходила в зал, помогло немного похудеть, но я думаю, что это был совместный результат от добавки, тренировок и питания. Epic Labs Black Snake я не принимала, и учитывая отзывы о нем, не стала бы - https://www.otzyvru.com/epic-labs-black-snake/review-659734 Попробуйте лучше другие добавки для похудения, более известные и проверенные большинством людей.

KrukozyakaДата: Суббота, 08.02.2020, 15:48 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
В юном возрасте увлекалась диетами и таблетками для похудения, сорвала желудок, а вес после отмены таблеток начина расти снова. Так что не рискуйте своим здоровьем, это все садит не только желудок, но и печень. А печень лечить довольно сложно.

MelindaWДата: Воскресенье, 23.02.2020, 01:17 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я тоже думаю, что ничего хорошего от этой химии не стоит ждать, у этих препаратов ведь наверняка есть какие-то побочки, о которых никто не говорит. Лучше правильно питаться, считать калории. Я так уже похудела на 5 килограммов почти за зиму. Причем не голодая, без нервов и срывов. Это кажется только, что вы мало едите, а если вы начнете записывать все, что съедаете за день, то очень удивитесь, поверьте. Вы попробуйте рассчитать суточную норму калорий  https://vhealth.ru/Calc/DailyCalorieRate  Вам сейчас нужно создать дефицит калорий для похудения, то есть цифра должна быть немного ниже этой нормы. У меня на телефоне установлена еще программа FatSecret, я с ее помощью составляю план питания на день и контролирую сколько я потребляю калорий за день

PoliMoliДата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:35 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
пейте натуральное масло https://oleynitsa.com.ua/

Сообщение отредактировал PoliMoli - Воскресенье, 23.02.2020, 20:35

ira19840Дата: Пятница, 13.03.2020, 15:55 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Возможно, неправильно подобраны упражнения или диета. Или же вы не всегда соблюдаете инструкции. Лично мне в похудении помогает приложение для смартфона https://skachat-dlya-android.ru/kak-poxudet-za-30-dnej.html там и комплекс упражнений, и варианты правильного питания. И главное, оно всегда под рукой.

KatoshaДата: Суббота, 14.03.2020, 00:09 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
верю только в  - закрыть рот и заняться спортом

nastyalitvinnДата: Суббота, 14.03.2020, 22:15 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Занятия спортом мало как связаны с похудением. Следить нужно за калорийностью, не есть больше необходимого

recingxДата: Четверг, 23.04.2020, 17:34 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Смотрите, я тут недавно, смотрел плавание для детей https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-....lavanie И видел, что там не только для детей, что хорошо. Ведь плаванье и другие упражнения, помогают укрепить тело и убрать не нужный жир. После чего вы будете выглядеть стройно и красиво.

braun_veronichkaДата: Четверг, 04.06.2020, 02:06 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата Lakynova ()
Девочки, после родов уже два с половиной года прошло, а я толком не смогла похудеть, хотя набрала за всю беременность тогда не мало. В зал хожу, в еде стараюсь себя ограничивать, но пару килограмм ушло, все остальное по-прежнему со мной. Думаю уже добавки для похудения попробовать, разумеется ходить в зал не перестану. Кто что слышал о Epic Labs Black Snake? Помогло? Пробовали может другие жиросжигатели?

Не понимаю, зачем употреблять всякую химию, можно похудеть и без этого, пересмотрите свой рацион питания, научитесь жить  в гармонии со своим организмом. Я бы вам посоветовала пройти курс "Управление весом" Елены Степановой, так вы сможете не только сбросить лишние килограммы, но и не набрать их в будущем. Попробуйте питание по голоду отзывы, мне очень помогла, я снова в хорошей физической форме и чувствую себя превосходно.

ЧингизДата: Вторник, 09.06.2020, 16:17 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Старого доброго рецепта "дефицит каллорий" никто не отменял. А значит спорт, чтобы тратить каллории и меньше кушать. Н окушать надо разнообразнее, все эти диеты из серии "3 дня на кефире" 2 недели на гречке, сразу в помойку

AbarerithДата: Пятница, 03.07.2020, 09:39 | Сообщение # 13
Детсадовец (4-7 лет)
Если вы хотите похудеть не прибегая к тяжёлым физическим упражнениям, которые честно говоря не всем подходят, потому что у не у всех здоровое сердце, на которое влияют  физические нагрузки. Но, иметь привлекательный внешний и хорошую фигуру хотят все. Мне помогло вернуться в прежние формы очень замечательное средство, которое я приобрела на сайте интернет-магазина «Medical-Club»  https://medical-club.zakupka.com/p/970950576-tonuslim-dlya-pohudeniya/. Оно расщепляет жировые отложения на проблемных участках и конечно же избавляет от внутреннего жира, и даже помогает улучшить состояние здоровья. Его могут предпринимать люди независимо от возраста и пола.

ElshanaДата: Вторник, 07.07.2020, 17:37 | Сообщение # 14
Лепетушечка (9-12 мес.)
Важно больше двигаться, и больше кушать)

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb