Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как похудеть?
Как похудеть?
LakynovaДата: Суббота, 08.02.2020, 15:36 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, после родов уже два с половиной года прошло, а я толком не смогла похудеть, хотя набрала за всю беременность тогда не мало. В зал хожу, в еде стараюсь себя ограничивать, но пару килограмм ушло, все остальное по-прежнему со мной. Думаю уже добавки для похудения попробовать, разумеется ходить в зал не перестану. Кто что слышал о Epic Labs Black Snake? Помогло? Пробовали может другие жиросжигатели?

АлиночкаДата: Суббота, 08.02.2020, 15:39 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я не верю все этим жиросжигающим препаратам, не верю что они помогают. Он скорее угробят здоровье. Лучше питайтесь правильно и с дефицитом калорий. Еще такой вопрос, Вы на гормоны проверялись? А именно на гормоны щитовидной железы? У многих женщин после родов начинает барахлить щитовидка, а гормональными проблемами похудеть действительно очень сложно, пока не сбалансировать их уровень.

Сообщение отредактировал Алиночка - Суббота, 08.02.2020, 15:40

MariankaДата: Суббота, 08.02.2020, 15:43 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я принимала Л-карнитин, когда ходила в зал, помогло немного похудеть, но я думаю, что это был совместный результат от добавки, тренировок и питания. Epic Labs Black Snake я не принимала, и учитывая отзывы о нем, не стала бы - https://www.otzyvru.com/epic-labs-black-snake/review-659734 Попробуйте лучше другие добавки для похудения, более известные и проверенные большинством людей.

KrukozyakaДата: Суббота, 08.02.2020, 15:48 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
В юном возрасте увлекалась диетами и таблетками для похудения, сорвала желудок, а вес после отмены таблеток начина расти снова. Так что не рискуйте своим здоровьем, это все садит не только желудок, но и печень. А печень лечить довольно сложно.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb