Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Скупка картриджей
Скупка картриджей
LakynovaДата: Среда, 05.02.2020, 06:44 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
По работе приходиться очень много распечатывать документов. Осталось много использованных картриджей, оригинальных. Куда можно их сдать за деньги? Слышала что это возможно? Так же ищу, где можно купить картриджи недорого, пусть не оригинальные, но чтобы по качеству были такими же, но не дорогими.

KrukozyakaДата: Среда, 05.02.2020, 06:47 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Вы много хотите. Оригинальные картриджи дорого стоят потому что качественные, можете конечно брать не оригиналы, но менять их придется чаще. Про продажу использованных картриджей слышу впервые. Выбросьте их, зачем этот израсходованный материал хранить?

MariankaДата: Среда, 05.02.2020, 06:50 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Картриджи можно заправлять снова, поэтому некоторые компании магазины, что занимаются продажей картриджей, скупают старые. Например, они занимаются скупкой картриджей - https://blacktrade.ru/ Для работы я бы не советовала заправлять старые, лучше покупать новые. Бывают еще совместимые картриджи, они не на много хуже оригиналов, только стоят дешевле.

АлиночкаДата: Среда, 05.02.2020, 06:54 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
У меня на работе кода-то один сотрудник сдавал старые картриджи, только ему не деньги взамен дали, а предоставили очень хорошую скидку на картриджи, купленные в том же магазине. Ему выгодно и так было. Поэтому я не уверена, что где-то дают деньги за старые картриджи, скорее всего только скидки дадут, на определенную сумму или процент.

LactochkaДата: Среда, 05.02.2020, 21:19 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Та кому они нужны, мне кажется никто не купит.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Скупка картриджей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb