Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Штукатурка.
Штукатурка.
yulia163Дата: Понедельник, 03.02.2020, 06:20 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
На выходных была в гостях у подруги. Она недавно сделала ремонт в квартире. Мне очень понравилась отделка спальни и кухни декоративной штукатуркой. Смотрится просто волшебно. Как вы считаете, практично ли это? Сколько стоит такое покрытие? Подруга, конечно, нахваливала свой ремонт, но мне интересно мнение других людей.

Сообщение отредактировал yulia163 - Вторник, 04.02.2020, 13:16

qwer63Дата: Вторник, 04.02.2020, 13:16 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Раньше занимался ремонтом квартир. Приходилось работать и с этим материалом. Получал огромное удовольствие. Мне больше нравится венецианская штукатурка, цену которой можно посмотреть, например. Перед ее нанесением нужно обязательно отшлифовать стены. Иначе вы не добьетесь зеркального глянца. В интернете есть много видеоматериалов, описывающих нюансы работы с декоративной штукатуркой.

zxcv63Дата: Вторник, 04.02.2020, 18:17 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 1
Здравствуйте, недавно сталкивалась с такой необходимостью и обратились к сайту https://kupi-ceresit.ru/catalog/dekorativnie-shtukaturki/ по продаже декоративной штукатурки, который нам помог решить данную проблему и очень в оперативном порядке. Хочу вам посоветовать сюда обратится, поскольку очень много выбора качественных строительных материалов, в том числе и штукатурки. Так что удачи вам.

LactochkaДата: Среда, 05.02.2020, 21:25 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Вот как, мне кажется неплохой вариант

Олег666Дата: Понедельник, 25.05.2020, 12:44 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Конечно, екоративная штукатурка смотрится намного красивее чем обои

Сообщение отредактировал Олег666 - Понедельник, 25.05.2020, 12:45

MarchellaДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:00 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Да, мне тоже очень нравится как смотрится декоративная штукатурка. У нас, правда только идет ремонт, пока сделали спальню и балкон. На стенах у нас тоже такая штукатурка, брали именно марморин белый здесь https://www.xn--80aa6aios.xn--p1ai/ круто смотрится на стенах. Ее можно использовать как для внутренних так и наружных работ, плюс и цвет в дальнейшем поменять можно. Ну а самое главное для меня то, что можно пройтись влажной салфеткой и уже чисто все)))

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Штукатурка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb