Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Смотрите армянские сериалы?
Смотрите армянские сериалы?
KrukozyakaДата: Пятница, 24.01.2020, 10:28 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно досмотрела армянский сериал, называется Сиро Камурдж, мне так понравилось, что хочу еще подобных сериалов посмотреть. Только вот в поиске выдает совсем мало вариантов. В связи с этим хочу спросить, может есть тут любительницы таких сериалов, где их смотрите, на каких ресурсах? Какие в целом фильмы и сериалы предпочитаете?

АлиночкаДата: Пятница, 24.01.2020, 10:31 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А на ИВИ искали? Там правда платно подписка и некоторые фильмы, но выбор есть и самое главное, что качество нормальное с озвучкой. Сама такое не люблю, по душе исторические сериалы. Вот сейчас досматриваю Версаль, одна серия осталась. Изначально не зашло, но с третьей серии я втянулась. Ну а что еще делать, если сидишь в декрете дома?)

MariankaДата: Пятница, 24.01.2020, 10:34 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Вот здесь можете посмотреть армянские сериалы онлайн - https://kinoserial.am/haykakan_serialner Выбор вполне хороший, может там есть что-то похожее на отдельно понравившийся Вам сериал. Я сама редко смотрю, но это бывает в моменты праздников, отпуска или болезни, я тогда прямо сезонами смотрю. Правда я сериалы другие предпочитаю, но тоже о любви.

LakynovaДата: Пятница, 24.01.2020, 10:38 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Редко смотрю, фильмы гораздо чаще. Я вот подсела на Великолепный Век, но смотрела последний раз наверное больше недели назад, все нет времени из-за работы. А садиться и смотреть одну серию, а то и половину, как-то обидно даже. Надеюсь, что на выходных удастся выделить пару часиков под это дело.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Смотрите армянские сериалы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb