Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Сумка
Сумка
ТатусияДата: Вторник, 14.01.2020, 20:01 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Сколько по вашему должна стоить хорошая кожаная сумка? Например, если я хочу купить себе онлайн небольшую брендовую кожаную черную сумку за 8500 руб, это дорого или нормально https://mydarsi.ru/product/sumka-love-moschino-2/ ?Я считаю, что для такой сумки-это вполне приемлемая цена, а вот муж против, отговаривает меня от покупки, говорит, чтобы я поискала что-то дешевле.

Сообщение отредактировал Татусия - Вторник, 14.01.2020, 20:16

stepawkaДата: Вторник, 14.01.2020, 20:04 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Если бы мой бюджет позволял, то у меня бы были только брендовые вещи и сумки. Но пока приходится экономить, и так как нужно много всего, то я за то, чтобы купить несколько вещей подешевле, чем одну брендовую.

БалеринаДата: Вторник, 14.01.2020, 20:07 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А я наоборот, лучше куплю себе что-то одно, но премиум качества и буду точно уверена, что смогут носить и использовать эту вещь долго. К тому же брендовые вещи придают определенный статус.

zimaletoДата: Вторник, 14.01.2020, 20:15 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Автор, судите по своим доходам, если у Вас есть деньги на обновку-покупайте, если нет, значит для вас такая покупка-это дорого, тогда ищите другие варианты.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Сумка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb