Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Игрушки для взрослых
Игрушки для взрослых
АлиночкаДата: Вторник, 14.01.2020, 10:33 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выбрать себе что-то из игрушек для взрослых, может какой-то фаллоимитатор или вибратор. Какой лучше выбрать? Видела в магазине небольшие, мне показалось что см 12-15, нужно наверное что-то покрупнее. И какие интернет-магазины знаете? В городские не рискну зайти, вдруг кто-то из друзей увидит, потом всю жизнь подшучивать будут.

LakynovaДата: Вторник, 14.01.2020, 10:36 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Маленького и среднего размера преимущественно вибраторы, лучше собственно 
 вибратор брать. Касаемо секс-шопов в городе, не вижу ничего зазорного в том чтобы сходить туда и выбрать. А кто что скажет, это уже дело десятое. Все взрослые люди и каждый хоть раз в жизни, но что-то в секс-шопе покупал.

MariankaДата: Вторник, 14.01.2020, 10:40 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Вибраторы делают разных размеров, от маленьких до довольно крупных, а вот фаллоимитаторы обычно идут больших размеров - https://sexshop-xl.ru/falloimitatory/ogromnye/ Но если Вы не покупали себе никогда в жизни таких игрушек, то лучше взять небольшой вибратор, с большим количеством разных режимов вибрации. Лучше брать такие игрушки из кибер-кожи, материал максимально похож на настоящую кожу и на ощупь довольно приятный.

KrukozyakaДата: Вторник, 14.01.2020, 10:43 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Боюсь, что интим  мужчиной это не заменит) А на самом деле, был у меня один вибратор, Rabbit фиолетовый с ушками. Не могу сказать что часто пользовалась, как встретила своего мужчина, так и игрушку выбросила. Он радовался как дитя)

AmaliyaДата: Среда, 29.01.2020, 11:49 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Если не знаете какого размера игрушки вам нужны то стоит по крайней мере взять что-то на пробу. Здесь https://sexshopof.ru/ большой выбор всевозможных вибраторов и фаллоимитаторов. Доставка полностью анонимная

Сообщение отредактировал Amaliya - Среда, 29.01.2020, 11:49

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Игрушки для взрослых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb