Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Вибратор
Вибратор
LakynovaДата: Пятница, 03.01.2020, 11:13 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе вибратор, сейчас в интернете их такой большой выбор, что глаза разбегаются и не знаешь, какой выбрать. Помогите советом по поводу выбора? Пользовались ли когда-нибудь такими игрушками? И вот не знаю как быть с покупкой в городские магазины заходить стесняюсь, не хватало чтобы меня там кто-нибудь из знакомых увидел. Безопасно ли заказывать в интернете?

KrukozyakaДата: Пятница, 03.01.2020, 11:20 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я думаю, что большая часть женщин однозначно пользовались, просто никто же не станет говорить об этом напрямую. А почему Вам стыдно в магазины заходить? Вы ведь взрослый человек, нет толку прятаться. Тем более встретить там или поблизости кого-то из знакомых - довольно маленький шанс.

MariankaДата: Пятница, 03.01.2020, 11:23 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Гелевые или силиконовые вибраторы лучше рассматривать в качестве покупки. Есть еще вибраторы с дополнительным отростком для стимуляции клитора, что тогда актуально, так как в большинстве своем женщины получают только клиторальный оргазм. Вот здесь есть неплохой выбор - https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchinam/vibratory/ Ничего не вижу плохого в покупке через интернет, тем более в некоторых магазинах выбор женских вибраторов побольше, чем в городских.

АлиночкаДата: Пятница, 03.01.2020, 11:26 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Наоборот, если брать в интернете и просить упаковать посылку не в прозрачный пакет, то заказ получиться анонимным и никто ничего не узнает. Сама Вас прекрасно понимаю, город не крупный и многие знают друг друга. Вроде особо не волнует мнение окружающих, но потом неудобных вопросов хотелось бы избежать. Касаемо вибраторов, от марки Orion есть неплохие.

AdeliaДата: Пятница, 03.01.2020, 11:39 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Алиночка ()
Вроде особо не волнует мнение окружающих,
Есть такие желающие потрепать языком, что лучше не давать повода.

assolkaparasolkaДата: Понедельник, 06.01.2020, 01:59 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Лучше спросить менеджера или посоветоваться с теми у кого уже есть такие секс игрушки. Можете заглянуть на этот сайт https://www.yobobo.ru/collection/vibratory-2 и выбрать там себе подходящий вариант, там точно найдете что-то подходящее. Я у них покупала шарики, и секс качели!

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Вибратор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb