Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » недвижимость заграницей
недвижимость заграницей
WinssДата: Понедельник, 30.12.2019, 19:28 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 5
Статус: Offline
привет! как вы относитесь к покупке недвижимости за пределами страны? считаете это надежным вложением?

EneeyДата: Понедельник, 30.12.2019, 23:30 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
ой, тут бы в своей стране денег насобирать на квартиру, куда уж там где-то за пределами оной!

PantyaДата: Вторник, 31.12.2019, 02:25 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
здравствуйте! лично я весьма положительно к этому отношусь! выгодно во всех пониманиях! а если еще в южных курортных странах жилье купить, так вообще идеально! https://www.summerhome.ru вот здесь посмотрите, жилье в Турции! как по мне, хорошее вложение, можно всегда сдавать туристам и на этом зарабатывать, да и самому отдыхать круглый год можно!

shanyaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:52 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Со стороны государства это не очень правильно как мне кажется. Лучше вкладывать в отечественную недвижимость

Сообщение отредактировал shanya - Воскресенье, 16.02.2020, 17:52

GortenziyaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:21 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Зависит от того в какую недвижимость вы решили вложить свои деньги. Наиболее выгодно покупать курортную недвижимость в популярных у туристов странах . Но это конечно не всегда дешево. Хотя недвижимость в Греции https://greekdom.ru/  на данный момент есть по адекватным ценам

БулочкаДата: Суббота, 07.03.2020, 12:05 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Если вы заинтересованы в отдаче, то есть хотите, чтобы квартира приносила деньги, надо учитывать абсолютно все нюансы. Важны не только страна, город, место расположения квартиры, ее состояние, но и актуальные арендные ставки, и конечно, цена жилья. Это если вы намерены сдавать квартиру. Самый выгодный вариант — само собой, относительно низкая стоимость и высокие арендные ставки. Также инвестирование — это когда вы покупаете апартаменты за копейки, ждете глобального повышения цен на недвижимость, а потом продаете. Однако вернуть вложенные средства не так просто, как кажется.

ElshanaДата: Суббота, 07.03.2020, 17:16 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Это конечно очень заманчивая тема в бизнесе, и если есть деньги для инвестиции, то покупать зарубежную недвижимость будет выгодно на перспективу. Мне кстати из последнего, что узнала, больше всего понравилась инвестиционная программа Кипра https://cyprus-alliance.ru/ . Есть достаточное количество выгодных предложений, и еще, что интересно, при покупке недвижимости на этом острове реально получить местный паспорт.

Сообщение отредактировал Elshana - Суббота, 07.03.2020, 17:17

ФимпочкаДата: Вторник, 10.03.2020, 15:38 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Если вы заинтересованы в отдаче, то есть хотите, чтобы недвижимость приносила деньги, надо учитывать абсолютно все нюансы. Важны не только страна, город, место расположения квартиры, ее состояние, но и актуальные арендные ставки, и конечно, цена жилья. Это если вы намерены сдавать квартиру. Самый выгодный вариант — само собой, относительно низкая стоимость и высокие арендные ставки. Также инвестирование — это когда вы покупаете апартаменты за копейки, ждете глобального повышения цен на недвижимость, а потом продаете. Однако вернуть вложенные средства не так просто, как кажется.

Лолита647Дата: Пятница, 03.07.2020, 10:19 | Сообщение # 9
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Конечно это реально. Сейчас все возможностьи существуют для этого.

MorozkoOlyaДата: Пятница, 03.07.2020, 10:32 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Могу вам перекомендовать, я у них не так давно делала перевод водительских прав https://www.lingvoservice.ru/driver - очень хорошее бюро, сделали всё достаточно быстро и аккуратно - рекомендую ознакомиться с услугами.

AbarerithДата: Понедельник, 20.07.2020, 20:26 | Сообщение # 11
Детсадовец (4-7 лет)
вообще, как мне кажется, на том же Кипре было бы круто приобрести недвижимость. тут конечно исходить от ваших возможностей нужно. но в ЕС вы вряд ли прям дешевле сможете найти варианты) а вот на Кипре я видел в этом агентстве https://northcyprusinvest.net/ есть мнооого крутой недвижимости, как жилой, так и коммерческой. это ведь идеальное вложение на перспективу)

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » недвижимость заграницей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb