Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Дорожные знаки
Дорожные знаки
RubyДата: Четверг, 26.12.2019, 23:40 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мой ребенок учит сейчас дорожные знаки. Но почему-то пешеходные знаки ему очень трудно даются. Мне бы ему как-то помочь, но я сама ничего не знаю. Подскажите, как правильно и доходчиво подать информацию ребенку.

CapriciousДата: Четверг, 26.12.2019, 23:44 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
А что именно вы хотите объяснять? Неужели они в школе настолько все изучают, что там нужна еще какая-то дополнительная информация? Я просто раньше с подобным не сталкивался.

NastassyaДата: Четверг, 26.12.2019, 23:47 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне тоже не понятно, зачем настолько углубляться для школьников, но программа есть программа. Автор, а что именно вы хотите объяснить ребенку? Я не совсем понимаю, о чем вам рассказать. Хотя... о знаке Пешеходный переход можете посмотреть здесь Как по мне, описано все очень доходчиво и понятно. Школьник точно должен понять. Посмотрите сами и покажите дитю.

MarichkaДата: Четверг, 26.12.2019, 23:50 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А я считаю, что основные дорожные знаки ребенок знает и этого достаточно. Не стоит забивать лишним ему голову. Придет время и все придет само собою.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Дорожные знаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb