Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Чем заняться?
Чем заняться?
ЦарицаДата: Вторник, 03.12.2019, 11:08 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а я вот думаю, чем мне заняться в декрете. Скучно так, а что бы такого интересного себе на занятие придумать, я не знаю. Может что-то для себя новое начать изучать? Только вот что?

ВаречкаДата: Вторник, 03.12.2019, 11:13 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мне тоже очень часто бывает скучно, я тогда нахожу классный сериал, и начинаю его смотреть. Что и вам советую сделать. Очень крутой сериал вышел, называется Почему женщины убивают, посмотрите.

MamylyaДата: Вторник, 03.12.2019, 11:19 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Вот сайт совместных покупок https://fxsa.me/ Там можно приобрести тренинги, семинары, курсы с кем-то совместно. Чтобы много денег в одиночку не тратить. Если вы так хотите изучать что-то для себя новое, погуляйте по страницам сайта. Там много тематик, от спорта, до шитья. Тут уже вы сами решайте, что же вам может быть интересно.

АнонимкаДата: Вторник, 03.12.2019, 11:22 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
А я сейчас начала учиться вязать по роликам из Ютуба. Вы знаете у меня с первого раза начало все получаться. Мне очень нравится это занятие, и я его теперь всем рекомендую.

KamilaДата: Вторник, 03.12.2019, 11:25 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Вы спортивные игры не любите смотреть случайно? Может вам футбол, хоккей, или какая-то другая спортивная игра нравится. Если да, то можете попробовать себя в ставках на спорт. Изучите этот вопрос, зарегистрируйтесь в понравившейся букмекерской конторе. Только хочу вас предупредить, букмекеров иногда блокируют. Вот ссылка на рабочее зеркало БК Леон http://1xzerkalo.org/zerkalo-leon Можете ее выбрать.

FleurikДата: Вторник, 03.12.2019, 13:05 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Пишите платные статьи или дипломные работы студентам, на этом можно заработать неплохие деньги уэж поверьте. Я и сама так зарабатывала с первым ребенком, а со вторым работаю на своей основной работе, только удаленно

TanitaДата: Вторник, 03.12.2019, 13:19 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я тоже сейчас в декрете сижу, уже всю домашнюю библиотеку мужа перечитала. А тут часто встречаю информацию о беттинге, вот думаю и сама попробую делать ставки. А еще есть игры у букмекеров, у кого сложно с прогнозами, можно попробовать поиграть. Оказывается еще и бонусы за регистрацию можно получить, в 1xgames точно есть они, акция называется Обыграй 1хБет. Посмотрите сами, тут очень подробно расписано https://1xbetx1.ru/bonusy/1xgames

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Чем заняться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb