Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Шторы или жалюзи
Шторы или жалюзи
МилинкаДата: Среда, 27.11.2019, 22:56 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, мне нужен совет, мы делаем ремонт в квартире, решили заменить мебель, а потом и решили убрать наши старомодные шторы.....но теперь думаем-гадаем на что лучше заменить? У нас современный дизайн и вот думаю что впишится в общую картину?

Сообщение отредактировал Милинка - Пятница, 29.11.2019, 20:18

Валюшка-РудневаДата: Среда, 27.11.2019, 22:56 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
А в какую конкретно комнату вы выбираете шторки? Хорошо бы было, если бы вы бросили фото комнаты, чтоб можно было давать конкретные советы?

Сообщение отредактировал Валюшка-Руднева - Пятница, 29.11.2019, 20:23

ОлечеччкаДата: Среда, 27.11.2019, 22:57 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я тоже поснимала и повыбрасывала все шторы, только пыль собирают и вообще это сейчас не модно. Я установила римские шторы, они как-то очень гармонично вписались в общий интерьер. Они тканевые и у них большой ассортимент расцветок и рисунков. Так же можете совместить жалюзи или рулонные шторы https://shtorki-online.ru/rulonnye_shtory.html и какую-то лёгкую невесомую гардину, типа фатина или органзы

Сообщение отредактировал Олечеччка - Пятница, 29.11.2019, 20:22

Марго-ритаДата: Пятница, 29.11.2019, 20:24 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
У меня нестандартная кухня, так как дом строился сверком с мужем, и вообще не представляю о чем они думали когда на кухне делали два больших окна. Одно окно у меня прямо возле мойки, поэтому шторы мне туда никак нельзя. Нашла выход в римской шторе, которая открыта всегда на половину

Zheka0701Дата: Четверг, 30.01.2020, 16:29 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата Милинка ()
Всем привет, мне нужен совет, мы делаем ремонт в квартире, решили заменить мебель, а потом и решили убрать наши старомодные шторы.....но теперь думаем-гадаем на что лучше заменить? У нас современный дизайн и вот думаю что впишится в общую картину?

Можно конечно жалюзи или рулонные шторы заказать, но на мой взгляд, это очень сильно удешевляет интерьер. Поэтому, я бы вам советовала ничего не придумывать и просто приобрести простые однотонные шторы. Ну или можете их в салоне штор на заказ отшить. Они точно вольются в любой современный стиль интерьера и украсят его.

ValeriyaDДата: Понедельник, 24.02.2020, 12:30 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Награды: 1
Цитата Милинка ()
а не хотите римские шторы попробовать ?

ValeriyaDДата: Понедельник, 24.02.2020, 12:31 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Цитата Валюшка-Руднева ()
А в какую конкретно комнату вы выбираете шторки? Хорошо бы было, если бы вы бросили фото комнаты, чтоб можно было давать конкретные советы?
кстати да, так было точно нагляднее

FraoAdalinaДата: Понедельник, 24.02.2020, 13:22 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Если у вас именно современный дизайн, то вам, как мне кажется, больше всего подойдут римские шторы! 
Мы для своей гостиной и кухни такие заказывали на сайте https://mosshtori.ru/catalog/rimskie-shtory.html . 
Это не банальные классические шторы, но и (как по мне) более интересный вариант, чем жалюзи.
Вы можете посмотреть примеры дизайна на сайте, выбрать в каталоге понравившийся вариант штор!

Лолита647Дата: Четверг, 12.03.2020, 15:16 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Цитата Милинка ()
берите  какие то без рисунка, однотонные, к примеру

Лолита647Дата: Четверг, 12.03.2020, 15:30 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Цитата ValeriyaD ()
Всем привет, мне нужен совет, мы делаем ремонт в квартире, решили заменить мебель, а потом и решили убрать наши старомодные шторы.....но теперь думаем-гадаем на что лучше заменить? У нас современный дизайн и вот думаю что впишится в общую картину?а не хотите римские шторы попробовать ?
а у вас такие есть? интересно, как они выглядят

RumbaQeДата: Четверг, 12.03.2020, 17:17 | Сообщение # 11
Детсадовец (4-7 лет)
Я откровенно не фанат жалюзи. Мне больше нравятся шторы. Просто можно вполне подобрать красивые и современные, которые будут круто смотреться у вас дома. Мне очень нравится вот этот магазин штор https://tvoyuyut.ru/raznye-shtory . Мы себе там подобрали новые шторы в спальню и на кухню. И взяли классные, однотонные, но с очень классной расцветкой. У них достаточно интересный каталог, но также можно заказать изготовление штор по индивидуальному проекту.
Вы можете набрать по номеру +7 (910) 739-94-38 и уточнить по индивидуальному пошиву.

Сообщение отредактировал RumbaQe - Понедельник, 01.06.2020, 21:21

oksanasokolovaДата: Четверг, 25.06.2020, 23:30 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Я сама недавно поменяла старые шторы на жалюзи и римские шторы, которые заказывала в компании https://kumertau.oknaservice102.ru/jalousies/ . Я довольна своим выбором. В каждую комнату подобрала наиболее понравившиеся оттенки и цвета. Для меня жалюзи не только модные шторы, но и удобные и практичные.

MasyaMyrДата: Воскресенье, 28.06.2020, 19:59 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Меня больше устраивают шторы, с ними очень уютно и комфортно.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Шторы или жалюзи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb