Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Зарядное устройство для ноутубка
Зарядное устройство для ноутубка
PagostbДата: Понедельник, 25.11.2019, 01:18 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,хочу приобрести зарядное устройство для ноутбука леново. Какой магазин в Украине посоветовать можете?

oksanapavlovaДата: Понедельник, 25.11.2019, 01:19 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Привет. У меня как-то была проблема с подключением зарядки в гнездо, решила не мучить ноутбук и провод, приобрести на сайте www.aks.ua/catalog/zaryadnoye-ustroistvo-noutbuk/ новое устройство для зарядки. Стоят не так уж и дорого, а нервы экономят сильно. Можешь тоже с акс заказать, советую его.

KateBluДата: Четверг, 28.11.2019, 20:08 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Где в Москве можно посмотреть зарядное устройство для леново?

Vasia9Дата: Понедельник, 02.12.2019, 11:30 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Заказывала  тут  для своего леново, новую зарядку и все нормально работает без проблем. Там сбоку есть фильтры где выбираешь серию ноутбука и модель. и выдает все подходящие результаты и выбирай себе по деньгам или другим характеристикам, которые важны. Тем более у них все в наличии и не нужно долго ждать) Я выбрала их из-за цены и хороших отзывов. У меня коллега с работы тоже  заказывал у них зарядное для ноута.

SoloninДата: Вторник, 10.12.2019, 17:39 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
У  меня три дня назад полетела зарядка на моем смартфоне,пришел я в магазин,купить новую-и здесь началось))Оказывается сейчас кучу видов ЗУ,разные по мощности,форме,цвета,но когда мне консультант сказал что мой смарт поддерживает еще и беспроводную зарядку я был в шоке))Я об этом не знал. Только мне консультант не советовал брать ее,говорит что у них КПД низкое,правда это или нет?

Vanya_vanyaДата: Вторник, 10.12.2019, 19:24 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Это относительно новая функция и пока "кусаются" цены, но отсутствие валяющихся проводов заманчиво ))) Как работает беспроводная зарядка, что собой представляет и все что с ней связанно можно посмотреть на acums.ru чтобы знать все плюсы и минусы

Сообщение отредактировал Vanya_vanya - Вторник, 10.12.2019, 19:46

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Зарядное устройство для ноутубка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb