Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Чем балуете питомцев?
Чем балуете питомцев?
KrukozyakaДата: Среда, 13.11.2019, 22:52 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Чем балуете своих домашних питомце и балуете ли? Хотела купить своему псу какие-нибудь засушенные хвостов или ушек, но в зоомагазине продукция с виду очень залежавшаяся, не хочу причинить собаке вред. Где можно заказать сушеные ушки недорого?

LakynovaДата: Среда, 13.11.2019, 22:55 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже в зоомагазинах такое не беру, пару раз подругу просила привезти что-то из ее поездок, для собаки. Но моя собака немного даже равнодушна, ей больше нравится мясо, которым конечно особо не покормишь с нынешними ценами. Хотя конечно мясо в рационе необходимо.

АлиночкаДата: Среда, 13.11.2019, 22:59 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Вот здесь можно заказать сушеные лакомства для собак - https://polar-wolf.com/ Там есть ушки кроличьи, хвосты и прочее. Только сразу много не берите, вдруг псу не понравится. В зоомагазинах иногда могут подсунуть что-то несвежее, за этим нужно следить, но в целом у такой продукции срок годности довольно большой. И не забывайте о натуральном питании для животного, а то сейчас владельцы предпочитают кормить питомцев одними кормами.

MariankaДата: Среда, 13.11.2019, 23:03 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Кормлю едой тоже же, что ем сама. Не всей подряд конечно, для овчарок есть свои запреты. Особо не балую, но рацион разнообразный и собака не капризничает. Сушеное я бы не покупала животному, не понятно как оно было засушено,  в каких условиях и как хранилось.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Чем балуете питомцев?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb