Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Блог в Инстаграме
Блог в Инстаграме
LakynovaДата: Среда, 13.11.2019, 21:44 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть свой небольшой блог в Инстаграме, публикую фотографии и рассказываю о буднях молодой мамы. Хотелось бы немного раскрутить свой блог, сделать его популярнее, чтобы больше человек меня читали. А если наберу подписчиков тысяч 10 и больше, то смогу и заниматься рекламой, а следственно буду иметь доход с блога. Какие способы раскрутки Инстаграма вы знаете? Мне первым делом в голову приходит накрутить лайков...

АлиночкаДата: Среда, 13.11.2019, 21:57 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Ну смотрите, из бюджетных способов раскрутки могу посоветовать Вам найти таких же начинающих блогеров-мамочек и продвигать друг друга в сети, так Вы словно обменяетесь аудиторией, увеличите количество подписчиков. Таргетированная реклама будет эффективнее в десятки раз, но стоит дорого.

Сообщение отредактировал Алиночка - Среда, 13.11.2019, 21:57

MariankaДата: Среда, 13.11.2019, 22:01 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Да, накрутка лайков в Инстаграме на первых порах существенно поможет в продвижении Вашего блога. Можете здесь купить такое продвижение - https://smmyt.ru/shop/instagram-photo-likes/ Люди не обращают внимания не профили с маленьким количеством подписчиков и лайков, зато склонны верить, что если лайков много, значит и профиль полезный, раз другим он так нравится.

KrukozyakaДата: Среда, 13.11.2019, 22:04 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Есть приложения для лайков на телефоне, но не знаю платно ли это или нет. Попробуйте поработать с хештегами, отмечайте места на фотографиях, попробуйте масслайкинг. Ну а если такие методы не помогут, то уже стоит обращаться к специалистам, чтобы настроили рекламу. Еще популярны розыгрыши всяких призов, можете стать спонсором в таком конкурсе и получить подписчиков.

MelindaWДата: Четверг, 12.12.2019, 08:13 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ну во-первых, вам нужен интересный качественный контент. Во-вторых, многое зависит от правильности написания хэштегов. Можно организовать гивэвей, то есть розыгрыш среди своих подписчиков, как уже советовали выше, это тоже дает неплохой результат. Ну и закажите платную онлайн накрутку в инстаграме, расценки на такие услуги можете тут посмотреть https://smoservice.media/fast/instagram/ Все это нужно делать в комплексе, использовать разные способы продвижения

Сообщение отредактировал MelindaW - Четверг, 12.12.2019, 08:14

inspirationДата: Среда, 29.01.2020, 16:37 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
сейчас существует много разных программ которые помогают в продвижении

RiopolДата: Среда, 29.01.2020, 17:09 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Не сказал бы, что все они долго живут, за исключением разве что Zengram. У него есть накрутка лайков инстаграм и другой функционал для продвижения, еще и парсер появился для выкачивания готовых баз аккаунтов. Пользуюсь им уже достаточно давно, так что смело могу рекомендовать

ValentinaKipnisДата: Четверг, 05.03.2020, 18:18 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Это наверное очень увлекательно - иметь свой блог, постоянно работать над его обновлением, совершенствовать и с новыми людьми общаться!

Верони4каДата: Пятница, 06.03.2020, 18:45 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата ValentinaKipnis ()
Это наверное очень увлекательно - иметь свой блог, постоянно работать над его обновлением, совершенствовать и с новыми людьми общаться!

А мне наверное было бы сложно каждому из них внимание уделить, с каждым попереписываться и обговорить важные моменты.

AnnaRudinaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 13:10 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Цитата Верони4ка ()
А мне наверное было бы сложно каждому из них внимание уделить, с каждым попереписываться и обговорить важные моменты.

Это вам так просто сейчас кажется. А когда бы попробовали, то всё наверняка бы по другому пошло. Интерес возникает и желание общаться. Тем более Инстаграмм собирает в себе абсолютно разных людей со всех уголков планеты и у каждого есть своё мнение и индивидуальное видение той или иной ситуации! Я свой блог веду уже больше полугода. Не могу ни дня без него и конечно же в переписках много времени провожу. И мне это нравится! В помощь у меня несколько инструментов имеется, с которыми проще и быстрее удаётся переписку организовать. Вот каталог со смайлами огромный https://collaborator.pro/emoji/ , который мне помогает ярче свои мысли оформить)) С его помощью проще выстроится на одну волну с виртуальным собеседником.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Блог в Инстаграме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb