Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Блог в Инстаграме
Блог в Инстаграме
LakynovaДата: Среда, 13.11.2019, 21:44 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть свой небольшой блог в Инстаграме, публикую фотографии и рассказываю о буднях молодой мамы. Хотелось бы немного раскрутить свой блог, сделать его популярнее, чтобы больше человек меня читали. А если наберу подписчиков тысяч 10 и больше, то смогу и заниматься рекламой, а следственно буду иметь доход с блога. Какие способы раскрутки Инстаграма вы знаете? Мне первым делом в голову приходит накрутить лайков...

АлиночкаДата: Среда, 13.11.2019, 21:57 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну смотрите, из бюджетных способов раскрутки могу посоветовать Вам найти таких же начинающих блогеров-мамочек и продвигать друг друга в сети, так Вы словно обменяетесь аудиторией, увеличите количество подписчиков. Таргетированная реклама будет эффективнее в десятки раз, но стоит дорого.

Сообщение отредактировал Алиночка - Среда, 13.11.2019, 21:57

MariankaДата: Среда, 13.11.2019, 22:01 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Да, накрутка лайков в Инстаграме на первых порах существенно поможет в продвижении Вашего блога. Можете здесь купить такое продвижение - https://smmyt.ru/shop/instagram-photo-likes/ Люди не обращают внимания не профили с маленьким количеством подписчиков и лайков, зато склонны верить, что если лайков много, значит и профиль полезный, раз другим он так нравится.

KrukozyakaДата: Среда, 13.11.2019, 22:04 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Есть приложения для лайков на телефоне, но не знаю платно ли это или нет. Попробуйте поработать с хештегами, отмечайте места на фотографиях, попробуйте масслайкинг. Ну а если такие методы не помогут, то уже стоит обращаться к специалистам, чтобы настроили рекламу. Еще популярны розыгрыши всяких призов, можете стать спонсором в таком конкурсе и получить подписчиков.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Блог в Инстаграме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb