Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Зеркало с подсветкой
Зеркало с подсветкой
MariankaДата: Пятница, 08.11.2019, 09:18 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу зеркало с подсветкой в спальню, чтобы и краситься было удобно и вообще, посмотреть на свой внешний вид перед выходом. А то с моим освещением и маленьким зеркалом в ванной как сделаю макияж, потом при дневном свете видно плохую растушевку тонального крема или неровно прокрашенные брови, перед людьми стыдно. Смотрела зеркала на Али, там дешево, но смущает качество. Где можно зеркало такое заказать в хорошем качестве?

KrukozyakaДата: Пятница, 08.11.2019, 09:21 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Вот здесь можете заказать зеркал с подсветкой - http://www.promsteklo.com/node2/15a/mirrors-with-light/ На сайте хоть пишут, по какой технологии его делают и из каких материалов, вроде все вполне приемлемо по качеству будет. А вот на китайских сайтах покупать вообще ничего не стоит, может прийти плохое по качеству или с браком, цена ведь не спроста слишком низкая.  И для своего удобства лампы в доме следует поменять, взять лампы холодного света.

LakynovaДата: Пятница, 08.11.2019, 09:24 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Все данные зеркала делают примерно одинаковыми по качеству, но цены различаются. Я покупала в интернет-магазине небольшое зеркало с подсветкой, недорого. А моя подруга визажист и ей делали зеркало для дома на заказ, там как она иногда и на дому девочек красит. В общем между нашими зеркалами почти нет разницы, кроме размеров разумеется и стоимости.

АлиночкаДата: Пятница, 08.11.2019, 09:27 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже хочу зеркало, но жабка давит покупать, дома в прихожей есть зеркало во весь мой рост. Вам, автор, поменять бы освещение. Думаю что проблему это решит. А если подкрашиваете брови, то лучше используйте тени для бровей, карандаши почти все плохо тушуются.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Зеркало с подсветкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb