Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Переезд заграницу
Переезд заграницу
Марго-ритаДата: Понедельник, 14.10.2019, 22:58 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, кто есть на форуме из тех кто переехал в другие страны, поменял основательно место жительства? Как вам сейчас живется, не тянет ли обратно? И вообще что вы получили от перееезда? Мой муж плохо переносит российский климат, да и еще много чего не нравится. В общем он постоянно заводит разговор о переезде в другую странку, может и потому что многие его друзья разъехались по всему миру. Если муж примет твердое решение на переезд, меня лично этот момент очень пугает.

Сообщение отредактировал Марго-рита - Среда, 16.10.2019, 10:43

МилинкаДата: Понедельник, 14.10.2019, 22:59 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Так это хздорово, если вас ничего здесь не держит, есть возможность, я имею в виду финансы, потому как денег потянет переезд и на оформление не мало, то вперед, и не оглядываясь. Многие уезжают из России и возвращаться никтоо уже потом не планирует. Я  советую вам подумать, глде бы вы хотели жить, может на берегу моря или например где приятный климат и всегда тепло. Себе моно в этом признаться не кривя душой, и в принципе все это осуществимо

Сообщение отредактировал Милинка - Среда, 16.10.2019, 10:47

ОлечеччкаДата: Понедельник, 14.10.2019, 22:59 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Уж если мужчина об этом говорит, значит в голове у него уже четкий план составлен. В эом ничего страшного нет. Мы уже 7 лет живем в Швейцарии, все класс, я работаю менеджером в компании, зарплатой довольна, муж тоже хорошо устроился. Имеем дом, машину, дети очень быстро освоились, с языком тоже проблем не было. Единственное что скучаю за родными, дома остались родители. Все не так страшно как кажется на первый взгляд и главное что реально. Я могу вам бросить иммиграциооного агенства, которое нам помогало оформить ПМЖ, вот ссылка на сайт https://vcgarant.com/otzyvy

Сообщение отредактировал Олечеччка - Среда, 16.10.2019, 10:52

Валюшка-РудневаДата: Среда, 16.10.2019, 10:55 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А  мы живем в Канаде, муж по рабочей визе поехал туда и через 2 года мы к нему с дочкой переехали. Там комфортная жизнь, много много имеем того, чего в России не могли себе позволить, но Канада никогда не будет для меня родным домом, я скучаю за друзьями, родителями. Может просто еще маало времени просто, а может во мне проснулся патриот))

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Переезд заграницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb