Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Ищу современную одежду для полных
Ищу современную одежду для полных
ninnnnnnnaДата: Воскресенье, 22.09.2019, 20:09 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, не знаю, с чем это связано, но, в последнее время я стала заметно прибавлять в весе. Да это бы ладно, я не страдаю комплексами, по поводу своей фигуры. Плохо то, что стало сложно купить на себя одежду. Как правило, всё мало, а то, что подходит по размеру, сшито так, что стыдно одеть. Всё, что было у меня, мне не налезает. Одеть стало нечего вообще.

Ищу современную одежду для полных, но в магазинах нет ничего подходящего. Не знает ли кто, где я могла бы такую найти?

миссЕленаДата: Понедельник, 23.09.2019, 17:02 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата ninnnnnnna ()
Девочки, не знаю, с чем это связано, но, в последнее время я стала заметно прибавлять в весе. Да это бы ладно, я не страдаю комплексами, по поводу своей фигуры. Плохо то, что стало сложно купить на себя одежду. Как правило, всё мало, а то, что подходит по размеру, сшито так, что стыдно одеть. Всё, что было у меня, мне не налезает. Одеть стало нечего вообще.Ищу современную одежду для полных, но в магазинах нет ничего подходящего. Не знает ли кто, где я могла бы такую найти?

В каком городе вам нужен магазин?

MasyaMyrДата: Понедельник, 23.09.2019, 20:50 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Попробуйте посмотреть на Валберис, там много чего продается больших размеров.

Марианна23Дата: Понедельник, 30.09.2019, 20:52 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Цитата ninnnnnnna ()
Девочки, не знаю, с чем это связано, но, в последнее время я стала заметно прибавлять в весе. Да это бы ладно, я не страдаю комплексами, по поводу своей фигуры. Плохо то, что стало сложно купить на себя одежду. Как правило, всё мало, а то, что подходит по размеру, сшито так, что стыдно одеть. Всё, что было у меня, мне не налезает. Одеть стало нечего вообще.Ищу современную одежду для полных, но в магазинах нет ничего подходящего. Не знает ли кто, где я могла бы такую найти?

Вам нужна женская верхняя одежда больших размеров?Если все верно, то она у них есть (это ссылка на магазин Королева, у нас, в Санкт-Петербурге, в котором я покупала себе пальто).

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Ищу современную одежду для полных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb