Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Музыка
Музыка
MarichkaДата: Среда, 04.09.2019, 08:12 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я ранее, до декрета, постоянно ходила с наушниками. Не могла я без музыки. Потом спустя три года мои привычки стали возвращаться. Вот только репертуар поменялся. То, что ранее слушала с удовольствием, теперь не люблю. А вы постоянно слушаете одно и тоже или при каких-то обстоятельствах вкусы меняются?

Сообщение отредактировал Marichka - Среда, 04.09.2019, 08:15

RubyДата: Среда, 04.09.2019, 08:24 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я вообще не сторонник наушников, так как считаю, что это сильно вредно для слуха и для головного мозга. Да и по дороге ходить с заткнутыми ушами опасно.

MarichkaДата: Среда, 04.09.2019, 08:27 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Да ладно. Мне кажется, это вы перегибаете. Уже не один год я хожу с музыкой постоянно и ничего страшного со мной не произошло. Главное не включать музыку очень громко.

RubyДата: Среда, 04.09.2019, 08:30 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Наушники, это дело каждого. Я не имею права кому-то запрещать ими пользоваться. Но прежде всего думайте сами о своем здоровье.

CapriciousДата: Среда, 04.09.2019, 08:36 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
То, что наушники влияют на здоровье, доказано уже давно. Но никто еще от них не отказался. Поэтому, слушайте музыку на здоровье. Что касается репертуара, то он у всех разный. Я зачастую предпочитаю слушать радио. Не люблю повторения песен по несколько раз. Автор, а вам, если интересно, можно просто слушать музыку онлайн. Тем более, что сейчас подобных ресурсов много и даже абсолютно бесплатно. Если интересно, то посмотрите здесь  Если понравится, то и нам напишете...

Сообщение отредактировал Capricious - Среда, 04.09.2019, 08:46

АлиночкаДата: Пятница, 06.09.2019, 10:22 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Раньше постоянно в наушниках ходила, потом перестала, уже не так завишу от музыку. От посторонних шумов старюсь абстрогироваться. И стала больше красоты замечать на улице

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb