Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Уборка квартир
Уборка квартир
lapushkaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 08:14 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Живем в среднем достатке, не богаты, но и не бедствуем. 4 -х комнатная квартира. Муж любит чистоту, придирается по мелочам. Раньше за ним не замечала этого, до брака жили в арендованной квартире. Каждый день что-то драю, мою. Пока в декрете, скоро выхожу на работу. Чувствую, что не справлюсь. Не хочу быть ломовой лошадью, хочу быть красивой и отдохнувшей. Муж не помогает по дому совсем, работает до поздна. Сейчас хочет купить квартиру еще больше, а я очень боюсь того, что тряпку из рук вообще выпускать не буду. Сегодня позвонила в клининговую компанию https://uborka96.ru/uborka-kvartir , уточнила сколько будет стоить генеральная уборка квартиры. Цена меня устроила. Но мне так стыдно было звонить. А вы пользуетесь услугами клининговых компаний? Как часто? Я не говорю о дворцах, речь об обычных квартирах.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Уборка квартир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb