Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » у меня большая неприятность под названием простатит, скажите
у меня большая неприятность под названием простатит, скажите
brausovsДата: Пятница, 12.07.2019, 19:21 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
у меня большая неприятность под названием простатит, скажите пожалуйста как же его вылечить?

Сообщение отредактировал brausovs - Пятница, 12.07.2019, 19:21

kartusДата: Суббота, 13.07.2019, 16:51 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Что вы в интернете не нашли такую информацию? Может вы плохо искали, попробуйте гугл или яндекс, и в настройках укажитте показывать не более 1 года давности

WivijyjaДата: Суббота, 13.07.2019, 20:15 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Пфф, ноги в руки и полетел в больницу, там и тебе помогут и ты поможешь врачам своей копейкой

vakromvДата: Вторник, 16.07.2019, 22:46 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
почитайте на этом ресурсе http://prostatit.ru.net там уже собрана актуальная информация которая тебя так интересует, так что удачи тебе

AliyaGyseevaДата: Среда, 17.07.2019, 17:21 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
вот стала замечать, что все больший процент мужчин сталкивается с такой проблемой... ужас просто((  wacko

Лолита647Дата: Среда, 17.07.2019, 17:24 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
у меня муж переболел бактериальной формой(

Софи_ЛиДата: Среда, 17.07.2019, 18:10 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
небольшая? а вы знаете,что простатит может привести к раку? как вам такая  такая неприятность? да, конечно, когда-нибудь мы все умрем, но хотелось бы как можно позже.  и вы так спокойно относитесь к этой ситуации? на вашем месте нужно срочно обращаться к андрологу (да, лучше к нему!), не теряйте время зря. потому что поймите сами - чем быстрее вы начнете, тем легче будет устранить болезнь. вот почитайте про простатит - https://dr-levine.ru/prostatit/ это статья на сайте клиники, которая специализируется на мужских проблемах. не ленитесь, обратитесь к ним.

SoloninДата: Вторник, 06.08.2019, 12:55 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Да, это серьезная проблема и помочь здесь сможет только хороший врач, который назначит комплексное лечение

Vanya_vanyaДата: Вторник, 06.08.2019, 18:33 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Необходимо полностью пересмотреть свой образ жизни. Если вы курите, то это одна из основных причин появления данного заболевания https://potenciya.guru/prostatit/kurenie-i-prostatit/, нужно обязательно бросить и вести активный образ жизни, чтобы улучшить кровообращение. Обратитесь к врачу, он назначит вам лечение и я думаю вы обязательно победите этот недуг

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » у меня большая неприятность под названием простатит, скажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb