Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Термокружка.
Термокружка.
yulia163Дата: Четверг, 04.07.2019, 07:23 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Online
Хочу купить себе на работу крутую термокружку) а то в обычных чай и кофе остывают быстрее, чем я до них добираюсь через звонки. Где можно купить хорошую?

qwer63Дата: Четверг, 04.07.2019, 08:45 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Статус: Offline
Сделайте ещё печать на вашей кружке. Это называется сублимационная печать. Сублимация – это технология печати, позволяющая при помощи высокой температуры перенести изображение на другую поверхность. Печать на футболках, кружках, брелках, паззлах, магнитах, часах, бейсболках, интерьерных подушках, текстильных сумках наносится чаще всего именно этим способом. А делают обычно во всяких фотосалонах, даже в переходах постоянно на глаза попадается.

zxcv63Дата: Четверг, 04.07.2019, 12:25 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Статус: Offline
Мой муж работает дальнобойщикам и на долго уходит в рейсы, термокружка ему просто необходима, я ему заказывала на этом сайте https://contigorf.ru/category/thermal-mugs/ качество отличное, муж очень доволен.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Термокружка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb