Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » потолочный вентилятор
потолочный вентилятор
brausovsДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:54 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
подскажите пожалуйста где лучше всего покупать потолочные вентиляторы оптом для перепродажи?

Сообщение отредактировал brausovs - Понедельник, 24.06.2019, 16:55

brasovДата: Среда, 26.06.2019, 17:07 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Приветик! Моя сестра где то покупала в прошлом месяце....могу спросить у нее, тоже увлекается интернет покупками...только тут и покупает что не попадя..а потом доставки ждет неделями...хотя она покупает намного дешевле чем мы....и услуги только через инет оформляет и заказывает, в общем век технологий))) что тут скажешь))) а по мне так лучше пройтись и выбрать в живую))) кому что!!

vakromvДата: Четверг, 27.06.2019, 15:36 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Я в свой магазин покупал вот тут  https://55m.ru цена отличная, и условия сотрудничества положительные для каждого частного предпринимателя, советую и вам к ним обратиться!

olechaДата: Понедельник, 15.07.2019, 03:48 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Приобрести все необходимое на сегодняшний день возможно в интернете. Поэтому вам необходимо просмотреть именно там. Однако во время поиска вам будет попадаться большое количество предложений, которые вам так или иначе придется рассматривать. Какие то из них вы будете сразу пропускать, а какие то просматривать внимательно. Если вам необходимо их приобрести в большом количестве, то просмотрите данный магазин. Тут имеется возможность https://opt-tut.ru/catalog/klimaticheskaya_technika/ventilyatory/ приобрести вентиляторы оптом.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » потолочный вентилятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb