Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Юридические услуги
Юридические услуги
FaradelДата: Четверг, 13.06.2019, 19:44 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Статус: Offline
В связи с тем, что дела о разделе имущества довольно длительные по процедуре хочу найти опытного с хорошей репутацией юриста. Кто может посоветовать проверенного буду очень благодарна. Развожусь с мужем предстоит процесс раздела совместно нажитого имущества.

GuerillДата: Пятница, 14.06.2019, 16:21 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
При разделе имущества много подводных камней. Движимое и недвижимое имущество, денежные сбережения, ценное оборудование делятся между супругами в равных долях. Здесь вам вряд ли помогут, как вариант обратитесь к Юристу удачи...

Karinet2Дата: Пятница, 14.06.2019, 22:43 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 5
Добрый день! Ситуация серьезная, ясное дело, что вам понадобится не менее серьезный юрист с хорошим опытом с настоящим багажом знаний. Знаю, что на этом сайте - http://pravotula.ru - есть такие специалисты, можете выбрать наиболее подходящую кандидатуру, как вам кажется.

LenockДата: Среда, 10.07.2019, 22:49 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Обращаться необходимо к квалифицированному юристу, у которого имеется большой опыт работы. Если возможно, то найдете информацию о юристе или юридической компании к которой будете обращаться. Также услуги юриста возможно https://shandp.ru/ получить на данном сайте. Просмотрите все предложения, который тут представлены.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Юридические услуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb