Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » салон красоты
салон красоты
brausovsДата: Пятница, 24.05.2019, 22:21 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
скажите пожалуйста где лучше всего закупать хорошую косметику в новый салон красоты ?

Сообщение отредактировал brausovs - Пятница, 24.05.2019, 22:22

kalinanatolijДата: Воскресенье, 26.05.2019, 16:50 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Извините, но я вот вообще не эксперт в этом вопросе, и не чем не могу вам помочь, опубликуйте лучше вопрос на майле

kartusДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:00 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я покупал в  https://krasotka-style.ru качество супер - придраться нет вообще к чему доставка бомба, сейчас мало таких уже магазинов. Ток что смело можешь у них тоже покупать косметику

Natali888Дата: Среда, 05.06.2019, 07:21 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А я вот ищу хороший салон красоты в Саратове, какой можете посоветовать? Переехали туда недавно, поэтому не хочется бегать и проверять самой... А покрасится нужно очень срочно, да и маникюр не помешал бы..

Ulya19Дата: Среда, 05.06.2019, 07:45 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Мы семьей где-то год назад переехали тоже в Саратов и я на протяжении полугода искала себе хороший салон красоты, так, чтобы у мастера и рука была легкая и профессионал была. Нашла ее в салоне VitaSpa. Записаться на окрашивание волос в Саратове вот тут https://www.vita-spa.ru/service....ir.html можно. Здесь мастера действительно знают свое дело! Материалы все из профессиональной линии. Цена вполне приемлемая и не завышенная, как в других салонах. Я туда хожу, как на отдых, т.к в VitaSpa есть все: и массаж, и косметолог и маникюр с педикюром, вообщем, это просто рай для женщины!

Margo1Дата: Среда, 05.06.2019, 13:34 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
разные салоны использую разные марки косметики - самое главное использовать качественную продукцию - и тогда клиенты будут не однократно возвращаться в салон за услугами.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » салон красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb