Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » А кто знает хорошие психологические сайты?
А кто знает хорошие психологические сайты?
brausovsДата: Понедельник, 15.04.2019, 17:52 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
А кто знает хорошие психологические сайты? Чтоб еще тесты интересные были))) ?

Сообщение отредактировал brausovs - Понедельник, 15.04.2019, 17:52

kseniya213Дата: Вторник, 16.04.2019, 09:22 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
В гугле психология набрать. Много интересных сайтов выдает.

vakromvДата: Пятница, 19.04.2019, 13:11 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 1
как по мне вот классный сайт https://woman-psy.com/psiholo....oshlost тут есть много интересных психологических тестов которые очень интересно и познавательно проходить))) Удачи вам

AnastasiaaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 11:09 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Спасибо и я посмотрю

yulia163Дата: Вторник, 14.05.2019, 10:16 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Я бы вам порекомендовала вот этот сайт http://psihologiyalife.ru/ там можно почитать много полезной информации на такие темы как психологические тесты, психология, психология беременных, психология детей, психология женщины, психология личности, психология мужчины, психология отношений и много чего интересного.

EzeVikaДата: Четверг, 16.05.2019, 17:35 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Посоветуйте какой-нибудь сайт со статьями, которые помогут парню обрести уверенность в себе. Мой брат никак не может найти хорошую девушку. Его отношения обычно длятся не больше месяца. Он потом очень переживает и замыкается в себе. Почему у него не складывается личная жизнь? Может, проблема в нем самом. В общем, помогите, пожалуйста, разобраться.

PulkadaДата: Четверг, 16.05.2019, 17:41 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 4
Цитата EzeVika ()
Его отношения обычно длятся не больше месяца. Он потом очень переживает и замыкается в себе. Почему у него не складывается личная жизнь?

Сколько лет брату? Возможно, ему пока не хватает опыта в общении. И вообще, нужно разбираться, какие он допускает ошибки при общении с девушкой https://akloni.com/blog/post/6-oshibok-pri-obschenii-s-devushkami Возможно, он слишком нервничает и не может расслабиться. Это можно исправить на специальных занятиях. Парню нужно однозначно работать над собой.

MelnykMariaДата: Понедельник, 02.09.2019, 21:35 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
У меня очень плохое настроение и я совсем не знаю, что мне делать. А еще я хочу за муж!

AnnaSokolДата: Понедельник, 02.09.2019, 21:55 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Оказывается, что вся проблема у нас в голове и я вам хочу посоветовать отличный сайт, где представлены самые лучшие психологи Москвы - https://www.vsevrachizdes.ru/doctors....g тут я нашла своего лечащего психолога. Жить стало легче, когда я пошла на приём и знаете в этом нет ничего постыдного. Если у вас какая-то проблема, то топайте к психологу.

NyrkaIvanovaДата: Вторник, 03.09.2019, 11:02 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Отличный сайт

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » А кто знает хорошие психологические сайты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb