Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Сумка в роддом
Сумка в роддом
AnitkaДата: Пятница, 08.03.2019, 11:16 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, у меня уже 34 неделя и врачи говорят что пора уже собирать сумку в роддом. Список дали какой-то сомнительный, на мой взгляд много лишнего. Расскажите что вы брали в роддом и что вам пригодилось?

missizoldaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 15:36 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я еще на тридцатой недели все закупила и собрала в пакеты) Не вижу смысла готовый набор покупать, лучше все под себя отдельно брать. Обязательно купите урологические прокладки, они вам в первые 2-3 дня нужны будут. Многим удобно использовать одноразовые трусики, мне они не понравились, жесткие какие-то. Ну и естественно для ребенка все положите: пустышку, одежду, памперсы (побольше), так как груднички часто в туалет ходят)

claustrofobiaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 15:53 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Вам же не так просто выдали список, значит там все нужное написано. Просто вот так девочки не берут с собой половину, а потом мужья в панике бегают и ищут что докупить и не знают где это все брать.

Сообщение отредактировал claustrofobia - Воскресенье, 10.03.2019, 15:54

panakottaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:25 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Готовые сумки в роддом сейчас можно купить в любом специализированном магазине для беременных и это очень удобно, так как первородящие все равно что-нибудь да забудут. Сумки отличаются по наполнению и соответственно по стоимости https://spisokvroddom.ru/sumka-v-roddom/ . Я бы взяла комплектацию комфорт, по крайней мере я больше ничего в роддом не брала дополнительно по сравнению с ее составом.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Сумка в роддом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb