Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Обучение за границей
Обучение за границей
stepawkaДата: Вторник, 26.02.2019, 19:36 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Есть тут родители, чьи дети получают высшее образование за границей? В каких именно ВУЗах они учатся? Сколько стоит обучение? Каковы условия проживания и вообще расскажите подробнее обо всем. Сыну в следующем году поступать, сейчас изучаем все возможные варианты.

ТатусияДата: Вторник, 26.02.2019, 19:39 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Две мои коллеги отправили своих детей учиться за границу, одна- в Польшу, другая- в Чехию. Обе довольны, правда, теперь видеться с детьми получается очень редко. Насчет финансовой стороны вопроса я не очень в курсе, могу узнать подробнее, но насколько я могу судить из разговоров, то деньги это не самые большие.

marinazvezdaДата: Вторник, 26.02.2019, 19:45 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Послушаю, тема поступления сейчас очень актуальна для нашей семьи, у самой сын учится в десятом классе и я бы тоже очень хотела, чтобы учился он за границей. И не где нибудь, а в Австрии, в Венском государственном университете, подробнее о ВУЗе можно почитать на сайте https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/. Пока конкретно что-то говорить рано, сын усиленно учит языки, а мы с мужем собираем деньги.

zimaletoДата: Вторник, 26.02.2019, 19:49 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мамочки, а вы отдаете себе отчет в том, что отправляя ребенка учиться за границу вполне может быть такое, что назад в нашу страну он уже не вернется? Потом начнет работать за границей, заведет семью. Устраивает вас такой порядок вещей?

МишельДата: Среда, 06.03.2019, 15:29 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
а что по вашему больше подходит? какая страна?

MargaritaRitaДата: Среда, 06.03.2019, 19:39 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
А не рассматривали Китай как страну для получения образования! я изучала этот вопрос, оказывается, сейчас все больше и больше спроса идет на получение высшего образование в этой стране! Так как там много перспектив для дальнейшей жизни в Китае! И вот кстати, я читала https://nabugre.com/aziya/kitaj/kak-perebratsya-v-podnebesnuyu.html , что очень много студентов приезжают из-за границы именно учится, а потом многие остаются работать в перспективной сфере!

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Обучение за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb