Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Выкуп авто
Выкуп авто
FaradelДата: Среда, 20.02.2019, 17:58 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Статус: Offline
Всем привет, моему знакомому нужно быстро и по нормальной цене продать свой автомобиль, я нашел объявление вот этой фирмы royalmotors у них можно выставить авто на комиссию на их сайте, плюс ко всему они делают полную диагностику автомобиля что позволяет правильно оценить его стоимость, стоит ли к ним обращаться или попробовать продать самому? Всем спасибо за ответы.

PantyaДата: Среда, 20.02.2019, 20:12 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
зависит от того какую цену за авто они вам назначат. Обычно такие конторы пытаются купить машину как можно дешевле. Так что будьте осторожны и лучше сами продайте машину

UrnynisinДата: Среда, 20.02.2019, 22:09 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Я и сам подобной компании http://vukyp-avto.com/ продал свой автомобиль. Оценили его достаточно быстро и предложили сразу же взять деньги на что я и согласился. Понятное дело что сумма была несколько меньше того что я рассчитывал получить , но мне нужно было как можно быстрее продать машину поэтому согласился

Bellla12Дата: Среда, 13.03.2019, 19:49 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Я знаю только об одной фирме, которая оказывает услугу "срочный выкуп авто в Москве" - это 1001Auto. Знаю, потому что обращалась к ним с продажей своей старенькой машины. Ребята из https://1001auto.ru приехали с экспертом, все оформили и сразу отдали мне деньги. Очень благодарна им за оперативность.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Выкуп авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb