Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Дубай
Дубай
zimaletoДата: Четверг, 31.01.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Планируем с мужем поездку в Дубай, бюджет ограничен, а хочется увидеть все по максимуму. Кто уже был в этом городе, посоветуйте, где стоит побывать прежде всего, какие места, парки, аттракционы вас наиболее впечатлили?

ТатусияДата: Четверг, 31.01.2019, 15:48 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Была в Дубае не раз, весь этот город- это сплошной аттракцион, так что в любом случае обратно привезете массу впечатлений. Мне очень понравилось в аквапарке Аквавенчер, наверное это лучший из всех, где я была. Впечатляют фонтаны Дубая, аквариум и подводный зоопарк. Всегда хотелось попасть в тематический парк Motiongate в Дубае, но каждый раз не складывалось. Возможно у Вас получится, тем более, что на этом сайте можно купить билеты с хорошими скидками.

marinazvezdaДата: Четверг, 31.01.2019, 15:52 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Нельзя быть в Дубае и не посетить Бурдж-Халифа, это как красная площадь в Москве. Еще советую взять какую-то лодочную экскурсию, будете впечатлены видами.

stepawkaДата: Четверг, 31.01.2019, 15:55 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Была в Дубае один раз, видели мы не так много, но больше всего меня впечатлил пляжный парк Аль-Мамзер, это буквально рай на Земле. С удовольствием осталась бы там жить навсегда.

vydpekkerДата: Четверг, 14.02.2019, 16:38 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я бы рекомендовала посетить аквапарк Wild wadi, невероятно зрелищное и интересное место.

Нинулька65Дата: Пятница, 15.02.2019, 09:22 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Цитата vydpekker ()
А я бы рекомендовала посетить аквапарк Wild wadi, невероятно зрелищное и интересное место.

Вы про этот говорите https://waterparkworld.ru/uae/wild-wadi-dubai ? Я была в нем, да, там просто нереально круто! Это наверное самый большой аквапарк из тех, которые я видела!  Там ,  я читала, 20 бассейнов и 28 горок! Вы представляете масштаб? Ну и расположен он очень удобно, да и вид там просто бомбический! Если собираетесь в Дубаи, то обязательно туда надо идти! Вообще конечно это необычная арабская страна, там все по другому, но тем не менее, там очень красиво, это такой себе рай в пустыне, можно с этим сравнить!

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Дубай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb