Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Развлекательный журнал
Развлекательный журнал
IrgarДата: Суббота, 26.01.2019, 07:39 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Мне нравится проводить свое свободное время читая что либо интересное в интернете и сейчас меня интересует какой нибудь развлекательный журнал,можете что нибудь посоветовать ?

KerДата: Суббота, 26.01.2019, 13:11 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Лично я последнее время перестал сильно много проводить времени за компьютером и стараюсь побольше читать каких либо журналов настоящих а не интернет.

UrnynisinДата: Суббота, 26.01.2019, 14:59 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Статус: Online
Журналы как то раньше не читал потому что проводил все свое свободное время просматривая фильмы и просиживая свое время ютубе,сейчас читаю интересный блог этого человека https://dimka-jd.livejournal.com  интересного там действительно много так что вы сами посмотрите и я уверен что вам он понравится своей содержательностью.

yulia163Дата: Пятница, 15.02.2019, 13:38 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
я читаю онлайн только новостийные сайты и журнал Секрет фирмы- больше ничего . но наверняка есть еще интересные онлайн проекты

zxcv63Дата: Пятница, 15.02.2019, 17:24 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Тоже раньше покупала Cosmopolitan, очень мне этот журнал нравился. Но с появлением интернета перестала тратить на печатные издания деньги. А смысл, если все можно найти в интернете, при чем абсолютно бесплатно. К примеру, вот развлекательный портал https://prosortavala24.ru/ . Если интересно, почитайте статьи которые там публикуются. И подобных вариантов еще много можно найти.

VaryaDelovayaДата: Среда, 20.02.2019, 08:37 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Люблю читать истории из жизни. В инете их полно на разных форумах и журналы не нужны. Хотя, если бы найти журнал, где собраны самые интересные истории, я бы читала его каждый день.

DanielaДата: Среда, 20.02.2019, 08:42 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
А развлекательные журналы, это какие? С кроссвордами и тестами? Или чтоб статьи были интересные? Вот мне больше всего нравятся журналы, где можно почитать обо всём: кулинария, мода, стиль, здоровье, новости в жизни знаменитостей... К примеру, как этот онлайн журнал http://viva-mama.ru/ Правда, только что его нашла, буду читать на досуге.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Развлекательный журнал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb