Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Хочу машину
Хочу машину
KomeruolaДата: Четверг, 10.01.2019, 19:13 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Очень хочу иметь машину. Устала передвигаться своим ходом с двумя детьми, таскать коляску по подземным переходам. Не могу позволить себе даже в парк нормально съездить, как подумаю, какой путь нужно преодолеть... С мужем практически не общаемся, врядли он мне сможет помочь с покупкой. Я в интернете зарабатываю, поэтому в принципе, недорогую какую-то машину могу себе позволить купить. Или может быть, взять в кредит марку получше, как думаете? Переплачивать просто не очень хочется.

VidanДата: Пятница, 11.01.2019, 06:37 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
У меня коллега взяла в кредит недорогую машину, но зная ее зарплату, я и этому была удивлена. В смысле, что она довольно мало получает. И тем не менее, кредит она успешно выплатила, и в процессе погашения задолженности пользовалась автомобилем. У нее тоже ребенок маленький, в садик его нужно возить, мужа на работу подвозит, в деревню к родителям ездит. Очень упростила себе жизнь на самом деле.

UrnynisinДата: Пятница, 11.01.2019, 22:17 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Так а чего Вы мучаетесь? Есть же автокредиты, даже без первоначального взноса. Вы в каком городе вообще? Если в Москве, то вот посмотрите хотя бы здесь  http://avtostil.ru/catalogue/Toyota+Prado+150+%282017+%E3.%29  Выбор марок автомобилей достаточно широкий, процентная ставка небольшая, как по мне. Вполне можно себе позволить взять какое-то неплохое авто, если достаточно зарабатываете.

yulia163Дата: Суббота, 25.05.2019, 11:47 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Online
Здравствуйте. Планирую купить машину за границей, но не знаю, какой там будет налог на неё облагаться. Решила, что проще сразу  у вас спросить и наверняка, вам есть чем поделиться и явно истории в вашей жизни какие-то происходили, связанные с налогообложением. Не так ли?

zxcv63Дата: Суббота, 25.05.2019, 15:49 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Для мене преимуществом в автомобиле является не марка, а комплектация, безопасность, комфорт, возможность выехать из любого внедорожья. Наш выбор остановился на Hyundai Solaris https://www.moonauto.ru/hyundai/hyundai-solaris/ отличная машина для наших дорог, маневренная и комфортабельная.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Хочу машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb