Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Залила свой ноутбук случайно.
Залила свой ноутбук случайно.
EdongadaДата: Понедельник, 07.01.2019, 01:46 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Случайно перевернула на ноут бук стакан с водой  Что делать теперь? Возможно ли его как то отремонтировать?

KrahamayaДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:29 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Да ничего страшного, я тоже заливала ни раз свой ноут. Отнесите просто в ремонт, да и делов 

UrnynisinДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:00 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Здравствуйте.Как говорит сервис где я ремонтировал свой ноутбук "Любой компьютер можно восстановить" и правда,когда-то я тоже уронил свой ноутбук в ванну с водой и он не включался,отнес в их мастерскую и удивился результатом.Буквально через несколько суток мой ноутбук был отремонтирован и готовый к работе,вот официальный сайт компании https://spservice.kiev.ua/ruможете посмотреть цены и изучить всю информацию,отлично ремонтируют всю технику.Рекомендую,удачи!

yulia163Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:53 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Можете конечно попытаться отдать его в ремонт, но все равно как прежде он вряд ли будет работать. Поэтому я бы предложил сразу купить новый ноутбукесли понадобится сделать это можно в Комфи. Уже несколько раз там технику покупал и все было в порядке, еще ничего не ломалось.

zxcv63Дата: Понедельник, 28.01.2019, 17:46 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Скорее всего будет проблематично восстановить ноутбук! Лично я считаю куда легче будет приобрести новый и надежный! Буквально на днях я решил себе приобрести хороший ноутбук с этого проверенного интернет магазина-https://mr-robot.ru доставили мне буквально за считанные дни! Качество меня очень даже порадовало! Цены у них вполне адекватные! Выбор достаточно большой! Рекомендую!

MartesaДата: Четверг, 31.01.2019, 14:09 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Как мне объяснили, главное вовремя отдать в ремонт.
У меня такое было с ноутбуком ASUS X570UD-E4037 https://rozetka.com.ua/asus_x570ud_e4037/p31282079/ , так я сразу понесла его в сервис, который находится в нашем доме - за день починили.
Работает ничуть не хуже, чем раньше. Хотя может это и от модели зависит - моя довольно надежная.

Сообщение отредактировал Martesa - Четверг, 31.01.2019, 14:09

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Залила свой ноутбук случайно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb