Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Обучение сотрудников программы 1С
Обучение сотрудников программы 1С
InotazДата: Понедельник, 07.01.2019, 01:44 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, мне вот поручили найти ребят которые смогут обучить наших сотрудников программы 1С, дабы не сделать ошибку в выборе сервиса я решил обратиться к вам и я надеюсь, что вы мне поможете с этим вопросом.

EneeyДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:26 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

UrnynisinДата: Понедельник, 07.01.2019, 17:59 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Здравствуйте, у меня тоже была такая проблема, мне начальник попросил найти ребят которые смогли бы обучить наших сотрудников программы 1С, я очень долго искал в интернете, но ничего не нашел, потом я начал спрашивать у знакомых программистов и они мне посоветовали вот этих ребят http://look-study.ru/ они очень хорошо обучают, все довольны ихней работай, они и наших работников обучили довольно таки быстро и качественно, цены у них нормальные, так что советую тебе, удачи вам.

yulia163Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:55 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Если будите устанавливать сама - у вас возникнут трудности, так как установка сложная. У меня бабушка была бухгалтером и я знаю с её рассказов, что это не просто. Чтоб не усложнять, просто обратитесь в компанию, которая предоставляет подобные услуги. К сожалению у меня нет адресов и телефонов таких компаний. Вы поспрашивайте, может кто-то подскажет.

zxcv63Дата: Пятница, 22.03.2019, 18:21 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Зачем кого-то обучать, я не понимаю? Сейчас можно в аренду взять 1С онлайн всего за три тысячи рублей https://www.infocloud.su/ Тестирование перед покупкой – получите демодоступ к 1С на срок до 30 дней. Сотрудничают по всей России.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Обучение сотрудников программы 1С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb