Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Одежда.
Одежда.
MarisuДата: Вторник, 25.12.2018, 11:22 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я хочу мужу сейчас купить куртку, а себе зимнюю обувь. Подскажите, пожалуйста, интернет магазины, где можно посмотреть эти вещи по доступным ценам и хорошего качества.

JennaaДата: Вторник, 25.12.2018, 11:28 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Мужские куртки с капюшоном можете посмотреть, например, тут  https://www.proskater.ru/cat/kurtki-s-kapyushonom Там есть и женские вещи. Может и себе что-нибудь присмотрите.  Я последнее время вообще стараюсь вещи и обувь покупать только в интернет магазинах так как там по сравнению с обычными магазинами цены ниже и выбор больше.

FlamaДата: Вторник, 25.12.2018, 11:31 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А я наоборот не доверяю интернет магазинам. Там вечная путаница с размерами.  Пару раз заказала вещи в китайском магазине Joom и ни разу не угадала с размером. Больше я там не заказываю.

ConaДата: Вторник, 25.12.2018, 11:34 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мне нравится качество вещей в магазине Валберис. Там точно не будет путаницы с размерами. Сейчас в этом магазине проходят скидки. Так что обязательно туда загляните. Может что-то и подберете.

VikkaaДата: Вторник, 25.12.2018, 11:41 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Одежду и обувь можете посмотреть, например,  в магазине Roxy https://www.brd.ru/cat/zhenshhinam-obuv/brand/roxy  Я тоже хочу купить себе какую-нибудь зимнюю обувь, а то мои сапоги промокают. Я их осенью заклеила, но они все равно промокают.  В интернет магазинах я покупаю нечасто, но бывает.  Ну видимо еще к этому не привыкла. А мои подруги наоборот только там вещи себе и покупают.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Одежда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb