Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Потенция.
Потенция.
yulia163Дата: Суббота, 22.12.2018, 09:30 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Девчонки, у моего мужа в последнее время начались сексуальные расстройства, у него появилась проблема с потенцией. Раньше такого не было. Посоветуйте, с чем это может быть связано, и как можно исправить проблему?

qwer63Дата: Суббота, 22.12.2018, 09:30 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
В последнее время эта проблема проявляется у мужчин достаточно молодого возраста. Все из-за того, что большинство имеют вредные привычки, подвергаются стрессовым ситуациям и употребляют вредную пищу.

zxcv63Дата: Суббота, 22.12.2018, 09:55 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
С этим вопросом никак нельзя затягивать, поскольку проблема будет усугубляться и отражаться на психо-эмоциональном состоянии супруга. Возможно, Вам будут интересны средства для повышения потенции у мужчин, которые можно заказать по телефону 8-800-55-100-20 но, как по мне, то стоит посетить специалиста, который проведет обследование и назначит нужное лечение.

EllioTTДата: Суббота, 22.12.2018, 13:48 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Цитата yulia163 ()
Девчонки, у моего мужа в последнее время начались сексуальные расстройства, у него появилась проблема с потенцией. Раньше такого не было. Посоветуйте, с чем это может быть связано, и как можно исправить проблему?
ты в последнее время вес не набирала, нет? нередко это бывает причиной подобных расстройств. а ещё - плохое питание, вредные привычки и образ жизни, который на 90% состоит из объятий дивана. медикаментозное решение проблемы - Силденафил с3, но с ним нужно быть аккуратным: немало противопоказаний, возможны побочки, так что следует перед первым приёмом проконсультироваться у врача.

RyannaДата: Понедельник, 31.12.2018, 16:19 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата yulia163 ()
Не думали что это последствия усталости или стресса.

NensiДата: Понедельник, 31.12.2018, 17:34 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Когда такая проблема нависает над вашими отношениями, нужно не стеснятся мужчине предложить пути решения.
Возможно это даже окажутся специальные препараты. К примеру такие как Дженерики, Сиалис https://виагра174.рф

MargaritaRitaДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:44 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
может надо отвезти мужа к врачу?? он согласиться, как думаете?

RumbaQeДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:30 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Проблема конечно серьезная, но очень мало мужчин соглашаются ее признать и обратиться к врачу! Поэтому и замалчивают, и продолжают мучиться. Если получится уговорить - это будет чудом. Но если нет, то тогда надо пробовать те средства и способы , которые можно реализовать дома без врача! Я могу дать вам ссылку на советы, как увеличить потенцию в домашних условиях https://stojak.ru/potents....ah.html . Начните помогать мужу хотя бы так, а дальше будет видно!

payhatДата: Понедельник, 07.01.2019, 20:28 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
От себя могу посоветовать средство АДАМОВ КОРЕНЬ с йохимбе капсулы №40 https://apteka.rozetka.com.ua/adamov_koren_s_johimbe_kapsuly_n40/p13865994/ стоит всего 105 грн за 40 капсул
Результат отличный и стоят не дорого

DavifaДата: Вторник, 08.01.2019, 15:39 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
ой да, для мужика это больная тема! они о таком молчат!

FransiДата: Вторник, 08.01.2019, 15:41 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
такие проблемы сейчас даже в раннем возвратите возможны!

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Потенция.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb