Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Хочу газон
Хочу газон
АриКюлроДата: Вторник, 27.11.2018, 01:54 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Online
Девочки, как думаете какой газон выйдет дороже - готовый рулонный и самим постелить или нанять ландшафтного дизайнера и чтоб он сеяный газон нам сделал? Очень хочу красивую  зелёную лужайку возле дома иметь.

ВеронаДата: Вторник, 27.11.2018, 02:08 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Статус: Offline
Так узнайте цены на услуги такого дизайнера и посчитайте во сколько обойдётся рулонный газон. Сравните суммы и будете знать что выбрать. А Вам что важнее - получаемый результат или стоимость работ?

НикитАДата: Вторник, 27.11.2018, 02:16 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Оба варианта хороши. Рулонный газон - это дорогой и быстрый вариант и лучше чтоб и его тоже стелили специалисты. Но хороший газон можно получить и своими силами, правда нужно будет немного поработать над подготовкой почвы перед посевом семян. И выйдет этот вариант намного дешевле, чем цена услуг ландшафтного дизайнера. Вам нужно будет только выбрать посевной газон http://www.газон.москва/ .

Сообщение отредактировал НикитА - Вторник, 27.11.2018, 02:17

karinokДата: Вторник, 27.11.2018, 02:23 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Если хотите хороший красивый газон, то нанимайте дизайнера. Он не только его оформит, но и красоту вокруг него создаст -оформил территорию так, чтоб газон вписался в общий ландшафт.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Хочу газон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb