Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Свое дело
Свое дело
Валюшка-РудневаДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:28 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Уволилась с работы, надоела мне эта маленькая зарплата и куча обязанностей в придачу. Да еще иногда задерживаться приходится и домой работу забирать, заполнять таблицы. Вот думаю заняться бизнесом, открыть свой магазин, к примеру женской одежды. Страшновато конечно начинать, но мне кажется я справлюсь и муж деньги дает на первое время... Как считаете выгодно ли это?

МилинкаДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:37 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Сейчас все хотят и стремятся открыть какое-то свое дело и работать на себя. Это вроде как неплохо, но в наше не стабильное время как то боязно. Ведь деньги вложишь, но не факт что это дело будет процветать и приносить прибыль

ОлечеччкаДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:46 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Перед тем как что-то начинать, нужно хорошо все взвесить и обдумать. Это очень важно, чтоб потом не кусать локти. И мне кажется что таких магазинчиков с одеждой полным полно, чуть ли не на каждом шагу, плюс в соц. сетях постоянные предложения, интернет сайты, СП, иностранные сайты. Конкуренция будет огромная!!

Марго-ритаДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:51 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Если есть желание работать на себя, то нужно отбросить все страхи и идти вперед. Ведь страх будет только тормозить вашу деятельность. Я согласна, что конкуренция очень большая, но все равно прибыль есть. Только нужно работать над магазином, постоянно делать рекламу, чтоб о нем многие узнали, постоянно обновлять ассортимент, чтоб были новинки, модные вещи, делать различные акции. У меня магазин уже 2 года и я постоянно ищу новые сайты, где можно приобрести хороший, качественный товар. Сейчас вот тут хочу купить женские костюмы оптом, вроде бы неплохие модели.

SERYДата: Вторник, 27.11.2018, 16:57 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Интересно как. Мне кажется, бизнес будет у вас больше времени забирать, чем работа в офисе, разве не так? Вообще круто, что вы вот так решились, все-таки развивать свое дело это не так просто) И безусловно выгодно работать на себя, это всем известно! Я давно думала тоже уйти из офиса, читала сайт JobJoys.com насчет профориентации. Решила кардинально сменить сферу деятельности, но пока еще в раздумьях. Удачи вам!)

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Свое дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb