Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Пилон
Пилон
claustrofobiaДата: Среда, 05.09.2018, 18:31 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, я к вам за советом: где у нас в городе можно купить пилон? Я месяц назад в Инстаграмме подписалась на девушку, которая занимается танцами на пилоне. Причем она дает бесплатные уроки в прямом эфире) Вот я и загорелась идеей научиться танцевать так же как она) Хочу пока муж на вахте будет купить пилон и обрадовать его к приезду))

knopochkaДата: Среда, 05.09.2018, 18:52 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я недавно на Юле видела объявление о продаже пилона, там вроде бы из студии его продавали. Поищите, может еще не купили, так возьмете его по дешевке, какой смысл переплачивать за новый?!

missizoldaДата: Среда, 05.09.2018, 19:16 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Как-то не очень гигиенично покупать пилон, на котором уже непонятно кто занимался, ем более к себе в дом его приносить! Вы можете к примеру вот здесь купить пилон для дома https://mir-pole.ru/ . Он стоит не так дорого, чтобы экономить на этом, только уточните по срокам доставки, а то вдруг он долго до нас идти будет! Советую брать разборный пилон, в случае переезда сможете его с собой забрать, да и вдруг вы не захотите его родственникам показывать, а так перед их приходом можно будет убрать и никто не заметит ничего!

panakottaДата: Среда, 05.09.2018, 19:27 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне очень нравится смотреть, как другие танцуют на пилоне, но вот покупать его домой это явно перебор! У вас дети есть? Как они отреагируют, что их мама занимается таким искусством? Я думаю им не очень приятно будет, да и не за чем им такое видеть!

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Пилон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb